«Шок-контент. Любовь возвращается»: Ксения Бородина помирилась с Катей Жужей

«Шок-контент. Любовь возвращается»: Ксения Бородина помирилась с Катей Жужей
фото из открытых источников

38-летняя Ксения Бородина и 33-летняя Катя Жужа пять лет были в ссоре. Теперь подруги снова проводят время вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая «Дома-2» потрясла поклонников, опубликовав совместное фото с Жужей. Они были лучшими подругами, но после ссоры не общались пять лет. У каждой своя версия, почему произошел конфликт. Ксения говорила, что Катя использовала ее в корыстных целях, а та уверяла, что Бородина требовала к себе слишком много внимания.

Девушки заблокировали друг друга в соцсетях и не виделись. Теперь же они помирились и снова проводят время вместе. Обе опубликовали совместный снимок, на котором позируют с фруктами. Жужа держит гроздь винограда, а Ксения – ананас.

«Шок-контент. 5 лет мы не видели друг друга», — подписала кадр Бородина. «Любовь... возвращается», — заявила Жужа.

Катя Жужа и Ксения Бородина помирились
Катя Жужа и Ксения Бородина помирились
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения также записала несколько сторис, рассекретив примирение с Катей. Сначала она показала только их кроссовки, а затем рассказала, что это не ее любовник. «По кроссовкам сейчас будут думать, вы же всё время делаете расследования, сразу думаете, что это мои любовники. Но помимо любовников есть люди, с которыми ты не видишься огромное количество времени. Бывают бывшие мужики, а бывших подруг не бывает», — заявила телеведущая и показала Жужу, сидящую рядом с ней.

Они вместе веселились, пели песни в машине, смеялись, обнимались и вспоминали былые времена. После этого подруги отправились в караоке.

Нажми и смотри

Поклонники звезд «Дома-2» порадовались их воссоединению «Ну наконец-то! Событие года!», «И как похожи-то стали!», «Родные души тянутся друг к другу», «У меня аж мурашки. Я очень рада за вас. Жизнь слишком коротка, чтобы ругаться. Тем более вы так друг другу подходите», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крайне удивились и подруги Бородиной. «Мы все в шоке. Но молодцы, девчонки. Взрослеем все, отпускаем обиды. Это круто. Зачем вариться в негативе?» — заявила Айза Долматова.

Нажми и смотри
У тебя есть лучшая подруга?
Да
Нет

Пока подруги были в ссоре, в их личной жизни произошли перемены. Катя стала многодетной мамой. Она родила второго общего сына от автогонщика Артема Маркелова. У блогерши также есть дочь от прошлых отношений.