«Провокация! Я подам в суд на Ивана»: Анастасия Волочкова разозлилась на стюарда

«Провокация! Я подам в суд на Ивана»: Анастасия Волочкова разозлилась на стюарда
PersonaStars

45-летняя Анастасия Волочкова возмущена тем, как с ней обошлись на борту самолета. Балерина заявила, что решила обратиться в суд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая прима Большого театра оказалась в центре скандала. Артистка отдыхала на Мальдивах вместе с бойфрендом Сергеем. Пара возвращалась в Москву на рейсе SU 325 авиакомпании «Аэрофлот». На борту балерину попросили надеть маску, но она отказалась. Анастасия общалась с бортпроводниками на повышенных тонах. Происходящее неприятно удивило пассажиров. В столице паре пришлось пообщаться с полицейскими.

Своей вины в скандале Волочкова не увидела. Гостья популярных ток-шоу посчитала, что стала жертвой провокации. По словам Сергея, на его избраннице была маска. «Мы с Настей сидели в самолете. Там было очень много детей, и все они подходили просто посидеть, пообщаться. Настя им подарки какие-то дарила. И в какой-то момент я принес кофе и передал Насте, она спустила маску и начала его пить», — сказал бойфренд танцовщицы.

Нажми и смотри

Затем к ним подошел стюард Иван. Он держал в руках камеру и снимал звезду. Сергей объяснил, что сотрудник авиакомпании стал высказывать претензии Анастасии, используя при этом видеосъемку. В то же время многие пассажиры были вовсе без масок. «Беру камеру, перевожу камеру на самолет, 90% без масок. Стюард начал грубить, вытягивать на конфликт. Дети испугались», — отметил мужчина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева шпагата сослалась на то, что скандал случился из-за ее славы. «Я Волочкова просто. Полсамолета сидели без масок, докопались до Волочковой», — пожаловалась она. После приземления Сергей и Анастасия пробыли в полиции пять часов. Затем они отправились домой. Всё это шокировало бывшую спутницу бизнесмена Игоря Вдовина. «Я ситуацию так не оставлю, я подам в суд на этого Ивана, это провокация, ущерб моей деловой репутации, мое время, клевета», — отметила балерина в беседе с «Известиями».

Сергей поддерживает Анастасию во всем
Сергей поддерживает Анастасию во всем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сама она не падает духом. Сергей поддерживает любимую и охотно записывает с ней видео. «Ну что? У нас сейчас без двадцати четыре. Мы в Москве, едем домой. Нас ждет прекрасный ужин от золотого человека: плов и манты. Всё у нас отлично, всё у нас хорошо. Пообщались с представителями полиции. Золотые ребята! Реально вообще! Многие были на твоем балете», — сказал Сергей балерине.

Анастасия громко рассмеялась. Она склонила голову на плечо бойфренда и передала привет Ларисе Гузеевой, которая познакомила ее с Сергеем. «Плов, а мне холодец, как на "Давай поженимся!". Ларисочка Гузеева, моя дорогая! Мы скучаем, у нас всё офигенно. Многие полицейские были на моем спектакле», — добавила Волочкова.

На чьей ты стороне в конфликте?
Анастасии
Стюарда
Нажми и смотри