«Попа не замерзнет?»: Ольга Бузова в пеньюаре на балконе в Сочи потрясла фанатов

«Попа не замерзнет?»: Ольга Бузова в пеньюаре на балконе в Сочи потрясла фанатов
фото из открытых источников

Поющая телеведущая устроила пикантную фотосессию на российском курорте. Ольга Бузова позировала на морозе в сексуальной комбинации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Водица» прилетела в Сочи, чтобы отпраздновать день рождения. 20 января Ольге исполнится 36 лет. По такому случаю телеведущая арендовала частный самолет для себя и своих друзей. Среди счастливчиков оказались Мария Погребняк, Настя Крайнова, Юлия Самедова и Антон Богославский – пиар-менеджер Бузовой. Не хватало только родной сестры артистки Анны.

Раньше Бузовы были очень близки, но за последние несколько лет их отношения стали натянутыми. Примирение произошло после того, как Анна перенесла инсульт. Ольга переживала за сестру, но вернуть былую близость и доверие им не удалось. Впрочем, певице и без того не скучно в компании друзей.

Нажми и смотри

Сегодня Ольга начала свое утро в Сочи с откровенной фотосессии. Проснувшись, она вышла на балкон в черном пеньюаре с вставками из кружева. Облокотившись на перила, звезда вдыхала аромат красных роз, которые для нее приготовили сотрудники отеля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова на балконе отеля в Сочи
Ольга Бузова на балконе отеля в Сочи
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как всегда приятно возвращаться домой. Любимый отель на Красной поляне», — подписала кадр Бузова. Поклонники телеведущей с иронией отреагировали на фото. Многие также высказали обеспокоенность, что полураздетая звезда может простудиться.

«Красавица длинноногая», «Странно, что отель – это дом. Хорошо хоть не бордель», «Обязательно попу выставлять?», «Попа не мерзнет?», «Оля, оденься! Мы всё уже видели и даже больше!», «Еще не начала праздновать, а уже пошла жара!» — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После экстремальной фотосессии на морозе Ольга переоделась в лыжный костюм и отправилась на встречу с друзьями. Вместе они поехали на экскурсию в горы.

Нажми и смотри
Ты была в Сочи?
Да
Нет

Январь выдался для певицы очень насыщенным. Недавно она вернулась из Куршевеля, где веселилась в компании Клавы Коки. Исполнительница хита «Покинула чат» подставила подругу. Она обнародовалп кадры, которые скомпрометировали Ольгу. Вскоре артистку настиг злой рок – она повредила ногу.