«Любовь моя, я с тобою!»: Анна Снаткина показала мужа в день его рождения

«Любовь моя, я с тобою!»: Анна Снаткина показала мужа в день его рождения
фото из открытых источников

Сегодня актер и шоумен Виктор Васильев празднует 47-й день рождения. 38-летняя Анна Снаткина чувственно обратилась к избраннику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж звезды сериалов «Татьянин день» и «Десантура» родился в православный праздник Крещение. Виктор принимает поздравления. Анна в числе первых чествовала возлюбленного. Она опубликовала трогательный совместный снимок.

Снаткина позировала в облегающем бархатном платье нежно-оранжевого цвета. Васильев предпочел casual-наряд – свитер базового оттенка и брюки. Теледива предстала с выразительным макияжем. Она выделила голубые глаза темно-серыми тенями и стрелками. Шоумен и его спутница нежно обнимали друг друга.

Ведущая актриса Московского Губернского театра адресовала мужу проникновенные слова. «С днем рождения, любовь моя! Я понимаю, твое сердце не может быть сейчас в покое. Но помни: и в радости, и в горе, я всегда с тобою!» — заверила Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Снаткина поздравила мужа с 47-летием
Анна Снаткина поздравила мужа с 47-летием
фото из открытых источников

Актер комедии «8 первых свиданий» получил много поздравлений от поклонников. «Шикарная пара! Такие красавчики оба!», «Как здорово, что два таких замечательных человека нашли друг друга», «Лучшие, самые красивые и интеллигентные знаменитости!», «С днем рождения твою половинку! Здоровья ему, счастья, много новых проектов и ролей! Пусть сбудутся все его мечты!» «Какие вы хорошие... Обожаю вас», «Гармоничная и красивая пара», — написали фолловеры.

Тебе нравится эта пара?
Да
Нет

Снаткина также показала Васильева в классическом костюме, в белой рубашке с бабочкой. Бывший капитан команды КВН «Сборная Санкт-Петербурга» пребывал в отличном настроении. Он лучезарно улыбался.

Нажми и смотри

Анна вышла замуж в октябре 2012 года. Церемония прошла тайно в Летнем дворце Санкт-Петербурга, родного города Виктора. На банкете присутствовали лишь самые близкие люди пары. Актриса в момент бракосочетания была беременна. В апреле в молодой семье появилась дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные родители долго скрывали Веронику от публики. Девочка пошла по стопам матери, которая в юности занималась гимнастикой и аэробикой. Школьница часто показывает интересные трюки матери.

Артистка с мужем воспитывают дочь
Артистка с мужем воспитывают дочь
фото из открытых источников
Любовь Любовь
Любовь Любовь 30 Января 2022, 09:17
Не зря говорят,что все счастливые пары похожи друг на друга! Счастья и благоденствия!