«Есть влиятельные достойные мужчины»: пережившей пожар Хлебниковой ищут мужа

«Есть влиятельные достойные мужчины»: пережившей пожар Хлебниковой ищут мужа
Legion-Media

Бизнесвумен из Екатеринбурга Елена Толкачёва обеспокоена судьбой 56-летней Марины Хлебниковой. Хозяйка агентства знакомств пытается устроить линую жизнь певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Солнышко мое, вставай!» пострадала во время пожара, который произошел 18 ноября в ее квартире. Поп-звезда оказалась в реанимации с множественными ожогами. Её подключали к аппарату ИВЛ и вводили в медикаментозную кому. Сейчас здоровье Марины налаживается, но у нее возникло много других проблем.

Квартира певицы сгорела и нуждается в ремонте. Сама Хлебникова постеснялась просить материальной помощи, за нее это сделал Андрей Малахов. Телеведущий объявил сбор средств в поддержку артистки. Бизнесвумен Елена Толкачёва откликнулась на призыв. Она готова оплатить ремонт в квартире звезды.

Марина Хлебникова восстанавливается после пожара
Марина Хлебникова восстанавливается после пожара
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я видела ужасающие кадры из квартиры Марины Арнольдовны. Сгорело буквально всё: кровати, мебель, паркет, бытовая техника. Но мы с большой командой готовы сделать полный клининг квартиры, обустроить её и сделать вновь пригодной для жилья», — заявила Толкачёва.

Владелица агентства знакомств также намерена выдать Хлебникову замуж. Она уже присмотрела для нее несколько подходящих кандидатур. «Я знаю, что Марина Арнольдовна – женщина гордая и ей неудобно принимать помощь от других людей. Я готова оплатить Марине пластическую операцию и в будущем найти мужа. Кстати, многие люди написали о том, что также готовы помочь Марине. И среди них есть несколько влиятельных и достойных мужчин – кандидатов на её руку и сердце», — сообщила Елена в интервью «Собеседнику».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина дважды была замужем. Ее первым супругом был гитарист и звукорежиссер Антон Логинов. Во втором браке, с бизнесменом Михаилом Майданичем, родилась дочь Доминика. Супруги развелись в 2005 году.

После того как Андрей Малахов объявил сбор средств в помощь Хлебниковой, многие стали его критиковать. Композитор Дмитрий Чижов заступился за телеведущего и артистку. «Человек попал в тяжёлую ситуацию. Я не вижу ничего плохого в том, чтобы попросить поклонников помочь артисту. А что касается друзей, коллег Марины, поверьте, многие ей помогают. В том числе и я. Но просто это никто не афиширует», — объяснил автор хита «Чашка кофию».

Марина Хлебникова нуждается в помощи
Марина Хлебникова нуждается в помощи
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые пользователи уверены, что с Мариной случилась беда из-за депрессии и пристрастия к алкоголю. Чижов заверил, что это неправда. По его словам, за день до пожара они с Мариной вернулись с совместных гастролей. «У неё не было никаких намеков на пьянство, никакой депрессии, уныния. Было множество творческих планов, в том числе и запись новых песен», — отметил композитор в разговоре с «Собеседником».

Нажми и смотри

Дмитрий добавил, что они с Мариной разговаривали по телефону, обсуждали возобновление их совместной творческой деятельности. Чижов заявил, что артистка полна энергии и сил.

Ранее о Марине Хлебниковой высказался певец Данко. Он объяснил, почему никто из звездных друзей артистки не хочет брать на себя заботу о ней.