Звезда без бюстгальтера: Агата Муцениеце в черном мини пошалила с подругой

Звезда без бюстгальтера: Агата Муцениеце в черном мини пошалила с подругой
PersonaStars, фото из открытых источников

31-летняя Агата Муцениеце обнародовала пикантные кадры. Актриса примерила сексуальный образ перед камерой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда исторического фильма «Тобол» ведет активный образ жизни. Помимо заботы о сыне Тимофее и дочери Мии, артистка успевает тренироваться. Агата любит бег и посвящает ему свободное время. Благодаря регулярным физическим нагрузкам молодая мама может похвастаться впечатляющей фигурой и примерять самые смелые образы.

Кинодива опубликовала кадры, сделанные во время рабочего дня. Муцениеце снимается в фильме «Честный развод». Партнерами телеведущей стали Александр Робак, Андрей Борисов и Ирина Безряднова. Ради картины Борисов решился на радикальные перемены – он стал брюнетом. Преображение совершила и Агата. Популярная мама нарастила длинные пряди и сделала волосы светлыми.

Бывшая жена Павла Прилучного примерила пикантный аутфит во время съемок. Она предстала в черном мини-платье на тонких сверкающих бретельках. Оно открыло изящную шею звезды, ее пышное декольте и спину. Наряд был украшен тонкими нитями со стразами, которые блестели на теле артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата примерила соблазнительное платье
Агата примерила соблазнительное платье
фото из открытых источников

Агата сделала яркий вечерний макияж. Она выделила брови, нанесла на веки розовые и белые тени. Для эффекта более густых ресниц инстадива использовала черный карандаш и тушь. Консилер и румяна придали лицу звезды свежести. Муцениеце не стала выбирать помаду красного оттенка. Напротив, артистка предпочла персиковый цвет с мокрым блеском.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива распустила роскошные локоны. Она уложила их в объемные волны. Look завершили длинные серьги и высокие сапоги. Агата включила камеру телефона и показала коллег. Андрей позировал в сером стильном костюме. Перед артистами на барной стойке лежал сценарий. «Друзья, кто хорошо отдыхал, тот хорошо работает. У нас сегодня все в сборе, все работают», — сказала Муцениеце и поправила рукой прическу.

Нажми и смотри
Тебе нравится образ Агаты?
Да
Нет

Она засняла свой сексуальный образ вблизи. Агата показала декольте, стройную фигуру и роскошные волосы. Исполнительница роли в сериале «Закрытая школа» пошалила вместе с Ириной. На Безрядновой были серебристый короткий топ и черная короткая юбка. Девушки продемонстрировали горячий танец. «Ира на всё соглашается», — заверила Агата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другой танец она исполнила уже с Андреем. Герои картины ритмично двигались под музыку. Артистка в шутку отшлепала коллегу, после чего оба вышли из кадра. «Это был не нурофен», — поиронизировала Агата.

Артисты веселятся на съемочной площадке
Артисты веселятся на съемочной площадке
фото из открытых источников

Недавно Мия преподнесла Павлу Прилучному трогательный подарок. Девочка презентовала папе фигурки из пластилина, которые слепила сама. Артист эмоционально отреагировал на поступок крохи.

Агата примерила экстравагантный аутфит. На телезвезде было кружевное платье без бра, открывшее ее плечо и шею. Муцениеце тепло обратилась к поклонникам.

Брюнетка призналась, что ее брак с Павлом был изначально обречен. Она прощала супругу все его проступки и винила в проблемах только себя. Популярной девушке казалось, что Прилучный во всем ее превосходит.