«Я во время зачатия был у родителей»: Яббарова шокировал ДНК-тест сына Рапунцель

«Я во время зачатия был у родителей»: Яббарова шокировал ДНК-тест сына Рапунцель
фото из открытых источников

35-летний Илья Яббаров и его 2-летний сын Богдан прошли тест ДНК. Алёна Рапунцель (Алёна Савкина) не ожидала такой инициативы мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандал между экс-участниками шоу «Дом-2» получил свое продолжение. Летом прошлого года Алёна стала мамой. Перед тем, как Богдан появился на свет, Яббаров отказался помогать бывшей избраннице с его воспитанием и ушел к Анастасии Голд. Однако спустя время Илья вновь появился в жизни девушки. Он потребовал проверить: действительно ли мальчик является его родным сыном.

Яббаров заподозрил, что Рапунцель изменила ему с блогером Дмитрием Котломиным. Музыканта смутило то, что Алёна родила Богдана не через 9, а через 10 месяцев. «По моим подсчетам, когда было зачатие ребенка, я находился у родителей в Саратове, а она — в родном Владивостоке. Получается, через две недели Алена прилетает и заявляет, что якобы беременна. Мне постоянно внушали: это твой ребенок. Ты должен, обязан. Постоянно ее мама мне пилила мозг. Кроме денег, она ничего не видит», — сказал Илья в ток-шоу «На самом деле» на Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Илья подозревал, что Дмитрий — отец Богдана
Илья подозревал, что Дмитрий — отец Богдана
Кадр из видео

Молодой отец верил Алёне, пока не встретился с Дмитрием, с которым, по слухам, у девушки случился роман. «Я пересекся с Димой, он показывал мне фотографии. И реально. Богдана сравнили с ним – одно лицо», — возмутился Яббаров. Появившаяся в студии Алёна уточнила, что родила раньше срока только на неделю, а не на месяц, как утверждалось ранее. Инстадива отказалась провести экспертизу ДНК на установление отцовства Ильи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако мужчина сообщил: он сам сдал все необходимые анализы, когда виделся с малышом. Это шокировало Алёну. «У меня трясутся руки. Что ты несешь?! Это ты мне изменял! У меня есть доказательства: интимные переписки с телками, где ты просишь их показать грудь... ДНК? Если честно, то это для меня стрёмно и гадко. Посмотрите, мой сын — копия Ильи!» — восклицала инстадива.

Молодые родители до сих пор скандалят
Молодые родители до сих пор скандалят
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По ее словам, во время беременности Илья распускал руки. «Он издевался надо мной. Бил, орал, что я испортила ему жизнь, и он не хочет этого ребенка», — призналась Савкина. Полиграфолог Роман Устюжанин подтвердил слова Алёны. Однако специалист указал на то, что она лжет, говоря, что не изменяла возлюбленному, будучи с ним в отношениях.

Инстадива рассказала, что знает Дмитрия. «Мы знакомы. Он фанател мной, был влюблен в меня. Один раз, когда мы приехали на съемку, он меня ждал с цветами. Он ухаживал со мной, но отношений не было», — заверила модель.

Телеведущий Тимур Еремеев раскрыл концерт и огласил результаты экспертизы ДНК, сделанной Яббаровым. «Вероятность того, что Илья является отцом Богдана, составляет 99, 9 процентов», — сказал Тимур. Это заставило экс-участница телестройки сменить тон в разговоре с Алёной, но ненадолго. «Теперь буду нести ответственность и помогать своему ребенку. Но я заявляю, что если мать моего ребенка будет неподобающе себя вести, как и раньше, значит, ребенок будет жить со мной. Я его выкраду и увезу», — добавил Яббаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яббаров ожидал других результатов теста ДНК
Яббаров ожидал других результатов теста ДНК
Кадр из видео

Алёна недавно рассказала о проблемах в совместной жизни с Яббаровым. По ее словам, мужчина забирал себе деньги с продажи рекламы на ее страничке, а на одной из встреч поднял на нее руку.

Сам Илья женился прошлой осенью на Анастасии Голд. Ради торжества инстадива увеличила грудь и изменила форму носа.

Еще два года назад Яббаров утверждал, что не будет помогать Алёне с ребенком. На тот момент участница «Дома-2» готовилась к родам.