«Ты любишь меня?»: сын Натальи Подольской забавно пообщался с младшим братом

«Ты любишь меня?»: сын Натальи Подольской забавно пообщался с младшим братом
фото из открытых источников

38-летняя Наталья Подольская обнародовала трогательные семейные моменты с детьми. Малыши певицы очаровали ее друзей и поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалистка «Фабрики звезд – 5» воспитывает с 52-летним Владимиром Пресняковым двоих сыновей. Артемию сейчас пять лет. В октябре Наталья родила второго ребенка, Ивана. Первенец вовсе не ревнует родителей к брату. Он умилительно пообщался с крохой, которому на днях исполнится три месяца.

Подольская запечатлела «серьезный разговор» своих сыновей. Младенец лежал в кровати, когда к нему наклонился брат. Тот погладил ребенка по голове и объяснил «ситуацию». «Это твой Тёма – братик! Ты любишь меня? Да? Ты что такой серьезный? Всё, не буду, не буду. Извини. А вот братиком буду!» — забавно заявил мальчик.

Участница «Евровидения-2005» восхитилась нежностью, которую старший сын проявил к младшему. «Братской любви вам перед сном от Тёмы с Ваней... Мои мальчишки», – написала она.

Коллеги по шоу-бизнесу адресовали Наталье теплые слова. «Какие сладкие», — восхитилась Валерия. «Вот это ангелочки», — написала Ирина Салтыкова. Юлия Савичева отметила видео эмодзи в виде смайликов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников звездной пары также растрогали кадры с их детками. «Пусть дружат всю жизнь и радуют родителей!», «Тёма – умница! Умиляет такое братское общение», «Как хорошо, когда есть братик», «А у младшего такая радость, гугукает, милашки!», «Самое милое видео за сегодня», «Умничка, не ревнивый. Если бы были погодки, было бы всё иначе», «Какая прелесть, слезы на глазах!», «Рыжики обалденные вырастут, девчонки в очередь встанут!», «Молодцы. Такие лапочки. Вот это братская любовь. На всю жизнь! У них есть хороший пример!», «Самая лучшая семья, мира вам и любви», «Такие вкусненькие», — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица с сыновьями
Певица с сыновьями
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подольская 11-й год замужем за Пресняковым. Они обвенчались в столичном храме Святых бессребреников Космы и Дамиана на Маросейке. Там же прошел обряд крещения старшего сына.

Наталья долго скрывала вторую беременность, о которой первыми сообщили инсайдеры. Поп-дива показывала, как выглядела в положении. Увидеть звезду в красном ретробикини можно здесь.

Поп-звезда с семьей
Поп-звезда с семьей
фото из открытых источников

Певица представила младшего ребенка сразу после родов. Она похвасталась очаровательным сыном и условиями, в которых тот появился на свет.