«Мы совершали ошибки»: фигуристка Мария Сотскова разводится вскоре после свадьбы

«Мы совершали ошибки»: фигуристка Мария Сотскова разводится вскоре после свадьбы
фото из открытых источников

20-летняя спортсменка рассталась с мужем спустя всего год жизни в браке. Мария Сотскова и Михаил Омельчук признались, что расстались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошлый год выдался богатым на события для звезды женского одиночного фигурного катания. После допингового скандала и дисквалификации Мария объявила о завершении профессиональной карьеры. Победительница многих турниров, серебряный призер юношеских Олимпийских игр и призер чемпионата России вышла замуж за композитора и музыкального продюсера Михаила Омельчука.

Однако жизнь молодых людей не сложилась. Сотскова опубликовала свои фотографии, поставив смайлик в виде разбитого сердечка. Омельчук оказался более словоохотливым. Он обнародовал нежные фото и видео с супругой. Продюсер трогательно обратился к фигуристке.

Мария Сотскова и Михаил Омельчук поженились в прошлом году
Мария Сотскова и Михаил Омельчук поженились в прошлом году
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогая моя Машенька, я тебя очень сильно люблю! К сожалению, в жизни действительно происходит всё не просто так, банально говорить, что у каждого человека есть своя судьба, но это проверено временем. На мне. На нас. Для меня всегда семья была самым главным, что только может быть в жизни. Я всегда мечтал и хотел семью. Всё, что я делал, — во имя нашей семьи. Наверное, мы встретились не в то время, не в том месте, не при тех обстоятельствах. Я совершал много ошибок, которые в семье недопустимы. Да мы оба совершали ошибки, которые недопустимы. Не так всё должно быть, наверное. А как должно быть — никто не знает», — высказался Омельчук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михаил отметил, что в сложное время им нужно было быть вместе. Но они расстались, из-за чего последовал быстрый развод. Молодой человек заверил, что всегда был верен Марии. Вину в крахе брака он возложил на их обоюдную неопытность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Возможно, в силу возраста, возможно, из-за других обстоятельств, у нас не получилось создать семью навсегда. Эмоции взяли верх. Видимо, в одной семье не могут быть два творческих человека», — добавил продюсер.

Молодые люди не смогли сохранить семью
Молодые люди не смогли сохранить семью
фото из открытых источников
Как ты относишься к ранним бракам?
Положительно
Отрицательно

Шоумен поблагодарил Сотскову за всё хорошее и даже плохое, что было в их романе и непродолжительном браке. Он призвал девушку слушать свое сердце, не растерять лучшие качества и не поддаваться соблазнам и стереотипам. «Не всегда всё ценится материальным. Извини, что не дал того, что тебе было так важно, так нужно. Всегда в нашем мире ищут лучшего», — резюмировал Михаил.

Виталий Гогунский недавно впервые откровенно рассказал о семейной драме. Актер объяснил, что произошло между ним и его женой, с которой он развелся. Лена Ленина приняла решение расстаться с шеф-поваром Антоном Игнатовым. Их брак оказался недолговечным и не выдержал испытание пандемией. Актриса Яна Поплавская призналась, что очень тяжело пережила развод с мужем.