«Можно смотреть вечно»: Светлана Иванова с дочерьми на Мальдивах вызвали ажиотаж

«Можно смотреть вечно»: Светлана Иванова с дочерьми на Мальдивах вызвали ажиотаж
фото из открытых источников

35-летняя актриса с семьей наслаждается отпуском на Мальдивах. Светлана Иванова и ее дочери эмоционально пережили встречу с морскими обитателями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда счастлива в отношениях с 59-летним Джаником Файзиевым. Роман актрисы и режиссера начался на съемках картины «Август. Восьмого». Супруги воспитывают двух дочерей – 8-летнюю Полину и 2-летнюю Миру. Звездное семейство проводит середину января на Мальдивах.

Нажми и смотри

Из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, популярный курорт в этом году пользуется небывалым спросом у россиян. Светлана и Джаник наслаждаются теплом и солнцем на экзотическом побережье Индийского океана. Вместе с дочерьми они отправились на морскую прогулку. Девочки во что бы то ни стало решили увидеть местных дельфинов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана выбрала для досуга белоснежный топ с причудливым декором и смелым вырезом. Она отказалась от бюстье. Ее образ дополнили джинсовые микрошорты. Откровенный курортный наряд подчеркнул хрупкую фигуру звезды сериала «Тест на беременность». Из украшений артистка театра и кино выбрала крошечные серьги и несколько тонких цепочек.

Светлана Иванова с семьей отдыхает на Мальдивах
Светлана Иванова с семьей отдыхает на Мальдивах
фото из открытых источников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изначально туристам не везло. Судно без успеха бороздило морскую гладь, но знаменитые водные обитатели упорно не хотели показываться. «В какой-то момент уже расстроились, что не встретим их», — призналась Иванова. Но к концу поездки судьба улыбнулась девочкам. Дельфины появились, они плыли рядом с яхтой. Полина и Мира с восторгом наблюдали за их движениями и прыжками.

Светлана запечатлела этот трогательный момент. На кадрах она показала дочерей. Это стало приятным сюрпризом для поклонников Ивановой. Она ведет довольно закрытый образ жизни и редко делится снимками девочек. «Встретили! Ура!» — воскликнула актриса фильма «Вратарь Галактики».

Ты встречала дельфинов в природе?
Да
Нет

Пользователи пришли в восторг от кадров. «Ой, как здорово! Мечтаю плавать с дельфинами», «Естественная, настоящая природа. Это так здорово. Спасибо вам, Светлана», «Боже какая красота, я тоже мечтаю увидеть дельфинов», «Восхитительно, а вода какая голубая!», «Сколько энергии в видео, заряжает позитивом даже на расстоянии. Плеск воды, я даже почувствовала запах моря! Просто сказка», «Можно бесконечно смотреть на них! Счастливые вы», — заявили фолловеры.

Звезда похвасталась эффектным перевоплощением в жгучую брюнетку. Поклонники пришли в восторг и сравнили ее с Моникой Беллуччи. Светлана стала героиней романтической фотосессии. Она показала хрупкую фигуру в пикантном наряде. Иванова обнародовала редкое пляжное фото. Инстадива примерила купальник насыщенного изумрудного цвета.