«Моя прическа — литвиновка!»: Полина Гагарина похвасталась бьюти-преображением

«Моя прическа — литвиновка!»: Полина Гагарина похвасталась бьюти-преображением
фото из открытых источников

33-летняя певица примерила элегантный образ во время съемки. Полина Гагарина осталась довольна работой стилиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Не верь мне больше» готовится представить поклонникам новый проект с ее участием. Победительница «Фабрики звезд – 2» показала свои образы. Довольная Полина сначала попросила оценить прическу. Стилист эффектно уложила волосы артистки на затылке и сделала челку волной.

«Анастасия, как называется эта прическа?» — кокетливо поинтересовалась у мастера Гагарина. «Литвиновка» — ответила ей стилист. «Литвиновка, или стерильная ракушка», — высказала свое мнение певица.

Затем молодая мама показала себя в полный рост. Оказалось, что на ней было облегающее мини-платье с пикантным вырезом декольте. Наряд идеально сел по фигуре поп-исполнительницы. Темный цвет платья визуально сделал Полину еще более стройной и хрупкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гагарина пребывала в прекрасном настроении. Она пританцовывала под музыку, соблазнительно двигая бедрами. «Так хорошо себя чувствую!» — заявила певица, широко улыбаясь.

Если в первом образе Полина намекала, что изображает Ренату Литвинову, то во втором дала понять, что перевоплотилась в Алсу. Бывшая жена звездного фотографа Дмитрия Исхакова надела алый свитер под горло и заплела косички. Точно также выглядела ее коллега в своем клипе на трек «Зимний сон».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гагарина полностью вошла в образ. Она исполнила припев из знаменитой песни Алсу конца 90-х, артистично жестикулируя рукой. «В тот день, когда ты мне приснился, я всё придумала сама. На землю тихо опустилась зима, зима, зима», — почти шепотом спела Полина.

Какой образ Полины тебе понравился больше?
В котором она похожа на Ренату Литвинову
В котором она похожа на Алсу

Гагарина провела отпуск на Мальдивских островах. Певица брала с собой маленькую дочь Мию и сына-подростка Андрея. Экс-муж звезды был против заграничной поездки их трехлетнего ребенка. Дмитрий объяснил, что Полина не предупредила его о путешествии с Мией. В итоге бывшим супругам удалось договориться. Певица показала кадр, на котором они с дочерью позировали на пляже.

Исхаков признался, что готов к новым отношениям. Фотограф заинтриговал поклонниц жаркой фотосессией с с экс-солисткой «ВИА Гры».