«Малыш очень похож на маму!»: у Юлии Началовой после смерти родился ребенок

Starface

Сегодня стало известно о втором ребенке покойной поп-звезды. Мечта певицы стать матерью еще раз исполнилась после ее смерти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-дива ушла из жизни в марте 2019 года. Ей было 38 лет. Причиной ухода артистки стал сепсис, вызванный травмой ноги. В последний путь звезду провожали родители, дочь Вера Алдонина и последний бойфренд — судья Вячеслав Кудря.

Началова часто признавалась, что хотела родить второго ребенка. Однако проблемы в личной жизни и со здоровьем долго не позволяли цели реализоваться. Выяснилось, что возлюбленный Юлии всё же воплотил ее мечту в реальность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кудря прибег к услугам суррогатной матери. Та родила служителю закона долгожданного наследника. Мужчина использовал биоматериал Началовой – ее замороженную яйцеклетку.

Мальчик проживает с отцом, однако часто видится с бабушкой и дедушкой по материнской линии. Источник сообщил, что кроха «очень похож на мать, особенно глазами».

Вячеслав принял решение не представлять ребенка публике и не давать подробностей о его появлении на свет. В распоряжении телеграм-канала Super появилось видео с семейного праздника – дня рождения Веры Алдониной. Та нежно общалась с младшим братом и целовала его.

Нажми и смотри

Новость взорвала Сеть. Поклонники бурно ее обсуждают. «Неужели правда, я в шоке!», «Если правда – здоровья малышу!», «Ого... Это счастье, если кроха действительно сын Юлечки!», «Может, малыш не от певицы? Поверю только, если родители Началовой подтвердят», «Я поражена, это фантастика и чудо!» — прокомментировали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия родила дочь в браке с футболистом Евгением Алдониным. Девочка осталась с бабушкой и дедушкой по материнской линии. Она часто видится с отцом. У футболиста двое детей от молодой жены Ольги. Сыну Артему сейчас четыре года, дочери Анжелике – год.

Вере Алдониной в декабре прошлого года исполнилось 14 лет. Она отметила день рождения в папиной семье.

Школьница поразила публику сходством со звездной матерью. Красотку в бриллиантах назвали копией поп-дивы.

Накануне были обнародованы последние голосовые сообщения Юлии Началовой. Певица находилась в реанимации, звезда жаловалась на плохое самочувствие.