«Это обновляет сознание»: Екатерина Волкова в бикини облилась крещенской водой

«Это обновляет сознание»: Екатерина Волкова в бикини облилась крещенской водой
фото из открытых источников

46-летняя Екатерина Волкова совершила православный обряд. Актриса устроила традиционные купания в ледяной воде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Скорая помощь» встретила Крещение в загородном доме. Волкова совершила ритуал омовения святой водой. Екатерина предпочла не искать специально подготовленные проруби, а совершила православный обряд у себя во дворе. Артистка подготовила для этих целей два ведра воды.

Бывшая возлюбленная писателя Эдуарда Лимонова не испугалась сильного мороза и вышла на улицу в бордовом бикини. Звезда немного размялась и устроила сеанс обливания. «Вы верите, что всякая вода в это время святая?» — задала вопрос Екатерина.

Нажми и смотри

Звезда стойко перенесла температурные перепады. Кинодива вытерла руками лицо и сделала приветственный жест перед камерой, намекая, что чувствует себя превосходно. «Люблю сигануть в холодную воду — очень обновляет сознание», — пояснила Волкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У артистки театра и кино трое детей от разных мужчин. Старшую дочь Валерию актриса родила в первом браке. Девушка долгое время жила в Германии, но в период пандемии решила вернуться к родным.

Вторым избранником Волковой стал известный политик и писатель Эдуард Лимонов. В прошлом году он скончался от продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием. Екатерина подарила экс-возлюбленному 14-летнего сына Богдана и 12-летнюю дочь Александру. Лимонов ушел от жены еще до рождения дочери и не общался с наследниками, называя семью и быт мещанством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Волкова с папой, мамой и детьми
Екатерина Волкова с папой, мамой и детьми
фото из открытых источников
А ты отважилась искупаться в проруби на Крещение?
Да
Нет

Несмотря на сложный характер экс-возлюбленного, Волкова призналась, что скучает по нему. Актриса отметила, что таких, как Лимонов, больше нет.

Еще одна знаменитость отметила Крещение по всем правилам. Яна Кошкина искупалась в проруби. Популярная девушка отказалась от бикини во время погружения в воду.

Инстадива совершила необычное перевоплощение. Екатерина снялась в образе булгаковской Маргариты. Полуобнаженная актриса прикрыла грудь меховым боа.

Яркая представительница российского кинематографа похвасталась фигурой в стильных и провокационных образах.