«Ее разрезали»: пропавшую звезду 90-х Светлану Владимирскую обнаружили в клинике

«Ее разрезали»: пропавшую звезду 90-х Светлану Владимирскую обнаружили в клинике
PersonaStars

52-летняя Светлана Владимирская испытывает серьезные проблемы со здоровьем. Певица перенесла несколько операций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка еще в конце 80-х стала выступать вместе с основанной ею группой «Клеопатра». Уже через четыре года Владимирская начала сольную карьеру и вскоре выпустила один из главных хитов десятилетия – «Мальчик мой». Популярность поп-дивы стремительно росла. Однако Светлана оставила творческую карьеру и переехала в Красноярский край, где примкнула к общине Виссариона (Сергея Торопа).

Владимирская становилась гостьей лишь тематических концертов и проектов. Но недавно теледива перестала выходить на связь, это очень обеспокоило ее друзей и близких. Оказалось, что Светлана находится под наблюдением медиков. Об этом рассказала ее подруга Татьяна Лысенко, которая также 27 лет является членом общины.

Нажми и смотри

«Она в стационаре. В свое время, много лет назад, у нее развился панкреатит. Света лечилась, ездила к медикам. Когда попала в стационар, ее разрезали, сделали операцию. Но в Минусинске не было той аппаратуры, которая нужна, ее повезли в Красноярск — а это 500 километров. Случился перитонит. Сделали экстренную операцию», — пояснила Татьяна в ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В краевой больнице уточнили, что Светлану госпитализировали из-за кишечной непроходимости. Звезда перенесла шесть операций и теперь питается через зонд. Вместе с тем тест Владимирской на коронавирус оказался положительным.

Нажми и смотри

Певица высказалась о своем состоянии. По ее словам, она находится дома. «Я действительно лежала в больнице. Сейчас меня уже выписали, и я достаточно хорошо себя чувствую, у меня всё в порядке. Ну и, конечно, пользуясь случаем, я хотела бы поблагодарить, сказать большое спасибо всем тем, кто переживал за меня, болел за меня, помогал моей семье. Это врожденная патология. Проблема давняя», — заверила Светлана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее бывший муж Марк Большой провел около 30 лет в общине Виссариона. После развода с исполнительницей он остался в Красноярском крае. Супруги воспитали трех дочерей. От первой жены у Марка есть сын Александр. Когда мальчику было три года, брак его родителей распался. Ребенок остался с мамой. Женщина обращалась за помощью к Марку, когда тому было 10 лет.

Марк Большой не видел сына около 20 лет
Марк Большой не видел сына около 20 лет
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Оказалось, мальчик подрос, у него появились проблемы. Саша приехал ко мне в деревню. Я его до 15 лет воспитывал, дал ему профессию, которой он сейчас пользуется. Сегодня он один из лучших строителей Красноярского края. А ранее у него была ревность к моим дочерям, тяга к алкоголю», — сказал Большой. Тогда он отправил Александра к матери. Отец и сын не виделись около 20 лет.

Александр посчитал: его отец все сделал правильно
Александр посчитал: его отец все сделал правильно
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр появился в студии ток-шоу. Он признался, что зла на папу не держит. «Я был очень проблематичным ребенком. Меня даже поставили на учет. Для меня самое важное, что я попал туда, к отцу. Хоть я и доставлял хлопот им, но потихоньку исправлялся», — отметил парень. Светлана рада видеть его и сейчас, после расставания с Марком.

Нажми и смотри

В конце декабря прошлого года родственники не смогли попасть в квартиру Бари Алибасова. Медики, оказавшиеся в жилье продюсера группы «На-на», обнаружили его в состоянии сильного опьянения. Сын артиста рассказал: на спине звезды 90-х была большая гематома.

Валентина Легкоступова отметила бы 55-й день рождения 30 декабря. К исполнительнице хита «Капля в море» обратилась ее дочь Анэтта Бриль. Девушка оставила трогательное послание маме.

Филипп Киркоров запретил бывшей домработнице раскрывать тайны его личной жизни. Людмила Дороднова трудилась рядом с певцом и Аллой Пугачёвой 30 лет.