Татьяна Навка показала фото с дочерью в одинаковых платьях на Мальдивах

43-летняя Татьяна Навка неделю назад улетела на Мальдивы вместе с четырехлетней дочерью Надеждой. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фигуристка уже успела поделиться первыми фото с отдыха. Так, на этот раз она опубликовала снимок, на котором позирует с наследницей в парных платьях.
Татьяна Навка показала фото с дочерью в одинаковых платьях на Мальдивах
фото из открытых источников

43-летняя Татьяна Навка неделю назад улетела на Мальдивы вместе с четырехлетней дочерью Надеждой. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фигуристка уже успела поделиться первыми фото с отдыха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на этот раз она опубликовала снимок, на котором позирует с наследницей в парных платьях. «Моя маленькая копия! Самый большой пример для девочки — это, конечно же, ее мама! Поэтому следите за собой, за своими привычками, манерами и мыслями, дорогие мамы. Мы поздравляем всех с Крещением!» — прокомментировала она пост.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчиков умилило семейное фото. Блогеры заметили, что на снимки видно, насколько мама и дочь похожи между собой.

фото из открытых источников

Татьяна Навка родила Надежду от пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Ранее в январе дочь Дмитрия от брака с Екатериной Солоцинской отметила свой 21-й день рождения, на котором получила тортом в лицо.