Легендарный КВН-щик и сатирик Семен Лившин ушел из жизни

Семен Лившин скончался на 80-м году жизни. Об этом на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщил его друг поэт Валерий Хаит, отец одного из участников проекта «Квартет И». Президент Американской лиги КВН и друг Семена рассказал об его уходе из жизни. «Это ожидалось, но всегда происходит неожиданно.
Легендарный КВН-щик и сатирик Семен Лившин ушел из жизни
фото из открытых источников

Семен Лившин скончался на 80-м году жизни. Об этом на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщил его друг поэт Валерий Хаит, отец одного из участников проекта «Квартет И».

Президент Американской лиги КВН и друг Семена рассказал об его уходе из жизни. «Это ожидалось, но всегда происходит неожиданно. К сожалению, он несколько лет болел, все было предопределено», — цитирует ТАСС слова Евгения Каминского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семен умер в своем доме в американском городе Сан-Диего: известно, что причиной его смерти стала продолжительная болезнь, от которой он страдал долгие годы. Семен Лившин родился в Одессе: он был капитаном одесской команды КВН, а после переезда в США работал в Американской лиге КВН.