Кайли Дженнер показала фото с дочерью в одинаковых неоновых купальниках

21-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) улетела к океану вместе с дочерью Сторми, которая через две недели отметит свой первый день рождения. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она щедро делится снимками с отдыха. В кадре Кайли запечатлена вместе с дочерью в одинаковых неоновых купальниках зеленого цвета.
Кайли Дженнер показала фото с дочерью в одинаковых неоновых купальниках
фото из открытых источников

21-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) улетела к океану вместе с дочерью Сторми, которая через две недели отметит свой первый день рождения. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она щедро делится снимками с отдыха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре Кайли запечатлена вместе с дочерью в одинаковых неоновых купальниках зеленого цвета. Снимки получились очень яркими и живыми.

фото из открытых источников

Вместе с Кайли отдыхает и ее лучшая подруга Джорджин Вудс. В подписи под одним из фото звезда «Семейства Кардашьян» призналась, что любит дочь и подругу больше жизни.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец Сторми, Трэвис Скотт, пока не присоединился к Кайли и дочери на отдыхе. В начале декабря прошлого года рэпера обвинили в измене Кайли: в Сети появились снимки папарацци, из-за которых Трэвиса обвинили в измене Кайли. На фото молодой человек, напоминающий музыканта, близко общается с незнакомкой. Скотт опроверг эти слухи, а Кайли предпочла никак не комментировать скандальные предположения блогеров.