Иван Ургант порадовал поклонников семейным снимком жены и дочери

40-летний Иван Ургант долгое время держал свою личную жизнь под замком, но теперь все чаще стал делиться семейными снимками. Так, на этот раз он опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательное фото, на котором запечатлена его жена Наталья Кикнадзе и трехлетняя дочь Валерия.
Иван Ургант порадовал поклонников семейным снимком жены и дочери
фото из открытых источников

40-летний Иван Ургант долгое время держал свою личную жизнь под замком, но теперь все чаще стал делиться семейными снимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на этот раз он опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательное фото, на котором запечатлена его жена Наталья Кикнадзе и трехлетняя дочь Валерия. «Дочки-матери», — лаконично подписал Иван пост.

фото из открытых источников

Поклонники телеведущего почти единогласно пришли к мнению, что девочка очень похожа на своего звездного папу, хотя переняла некоторые черты и от своей мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван и его жена Наталья Кикнадзе воспитывают двух общих дочерей: 10-летнюю Нину и трехлетнюю Валерию. Также у супруги артиста есть дочь Эрика и сын Нико от прошлого брака. Ведущий «Вечернего Урганта» хорошо ладит с падчерицей и пасынком. Иван гордится Эрикой, которая учится в Лондоне и стала лицом рекламной кампании Nike.

Иван Ургант с женой
Иван Ургант с женой
Personstars