Хайди Клум в нижнем белье снялась в фотосессии со змеями

45-летняя супермодель Хайди Клум (Heidi Klum) снялась в новой фотосессии. В съемке вместе с Хайди участвовали живые змеи! В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) модель опубликовала видеозаписи фотосессии.
Хайди Клум в нижнем белье снялась в фотосессии со змеями
GettyImages

45-летняя супермодель Хайди Клум (Heidi Klum) снялась в новой фотосессии. В съемке вместе с Хайди участвовали живые змеи!

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) модель опубликовала видеозаписи фотосессии. «Нравятся мне эти ребята... Отлично провела день с этими красивыми змеями», — прокомментировала снимки Хайди. Съемка проходила в рамках телепроекта Germany’s Next Top Model, который она ведет с 2006 года.

В кадре Хайди позирует только в кружевном белье и цилиндре со змеями на груди. Модель явно не боялась такой компании: она снималась вместе с маисовым полозом, гоферовой змеей, калифорнийской змеей и молочной.

В конце декабря стало известно, что Хайди Клум и 29-летний гитарист группы Tokio Hotel Том Каулитц (Tom Kaulitz) обручились. Хайди сообщила новость о скорой свадьбе, опубликовав совместное селфи с обручальным кольцом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).