Трехлетняя дочь Татьяны Навки стала бьюти-блогером и записала свой первый «урок»

Трехлетняя дочь Татьяны Навки стала бьюти-блогером и записала свой первый «урок»
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Несмотря на то что 42-летняя Татьяна Навка очень много работает и совсем недавно представила свое новое ледовое шоу-мюзикл «Руслан и Людмила», в котором исполняет главную роль, она всегда находит время для семьи. После праздников Навка с близкими отправилась в отпуск на море и, судя по всему, сейчас старается посвящать младшей дочери, трехлетней Наде, максимум внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фигуристка регулярно делится снимками с отдыха с малышкой, а недавно опубликовала и видео, на котором девочка наносит себе «макияж». Дочь Татьяны и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова ловко орудует маминым ярко-красным карандашом для губ, рисуя на лице «котенка». «Вот такой у нас котенок!!! Главное не мешать творческому процессу», — подписала видео спортсменка (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Поклонники Татьяны пришли от видео в восторг, сообщив, что ее дочь растет красавицей. А также заметили, что из девочки выйдет отличный бьюти-блогер, раз уже в три года она записывает такие отличные туториалы (обучающие видео).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, косметика — не единственное увлечение малышки. Надя активно учит иностранные языки и занимается гимнастикой.

«Я совершенно сумасшедшая мама, и многие считают, что я издеваюсь над своими детьми. В общем, у меня есть такая возможность, особенно над маленькой. Потому что старшая уже с характером. Младшая знает у меня два иностранных языка: английский, китайский. Русский, конечно. Начинаем учить французский», — рассказывала Татьяна в одном из интервью.