Принц Гарри и Меган Маркл на Фестивале культуры в Уэльсе

Rex/Fotodom

19 мая в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке состоится свадьба принца Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle). Актриса активно готовится к свадьбе и уже выбрала дизайнера платья. Чтобы идеально выглядеть в наряде, Маркл начала приводить фигуру в порядок с помощью йоги, пилатеса и правильного питания. А Гарри планирует предстоящий мальчишник в Швейцарии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган старается во всем соответствовать правилам королевской семьи. Жених и невеста все чаще появляются вместе на публике. Так, с официальным визитом Меган и Гарри прибыли в Уэльс на Welsh Culture Festival. Праздничное событие состоялось возле Кардиффского замка. Там же собрались тысячи жителей Кардиффа, чтобы лично поприветствовать принца и его невесту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для посещения фестиваля Маркл предпочла образ total black: пальто Stella McCartney, элегантные брюки, сапоги и сумку бренда DeMellier London. Принц Гарри выбрал удлиненное темно-синее пальто и классические брюки. Меган и Гарри наслаждались выступлениями музыкантов, поэтов, а также пообщались с представителями общественной организации, которая пропагандирует спорт среди молодежи Великобритании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, во время фестиваля Маркл дважды нарушила королевский протокол.
Известно, что члены знаменитой семьи обязаны вежливо отклонять просьбы поклонников об автографе из-за риска его подделывания. Однако невеста принца все же расписалась для одной из фанаток, а также сделала совместное фото с ней.