Развода не будет: 49-летняя Николь Кидман снова беременна

Fotodom / Rex Features

В конце прошлого года зарубежные таблоиды не переставали обсуждать предстоящий развод еще одной голливудской пары — Николь Кидман (Nicole Kidman) и Кита Урбана (Keith Urban).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как было известно, пара долгое время не появлялась на публике и, по слухам, вообще разъехалась по разным квартирам.

Однако на премии «Золотой глобус» в январе этого года Кит сопровождал свою супругу. Весь вечер пара не скрывала нежных чувств и постоянно обнималась.

Недавно появилась информация о скором прибавлении в звездном семействе. Как сообщил близкий источник, 49-летняя актриса беременна. И Николь просто светится от счастья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Кидман это будет пятый ребенок. У актрисы есть два приемных ребенка от первого брака с Томом Крузом — дочь Изабелла и сын Коннор. Через два года после свадьбы с Китом Николь родила дочь Сандэй Роуз. Во второй раз Кит и Николь стали родителями благодаря помощи суррогатной матери — в 2010 году у Сандэй Роуз появилась девочка Фэйт Маргарет.

Многие надеются, что будущий малыш сможет скрепить пару. Ведь в последнее время у Кита Урбана снова начались проблемы с алкоголем. Николь помогала мужу бороться с вредной привычкой, но, похоже, безрезультатно.

Напомним, Николь Кидман и Кит Урбан поженились 25 июня 2006 года в Австралии. Через 4 месяца после свадьбы Кит нарушил обещания трезвости, данные жене, и ушел в отрыв, после чего лечился в клинике. Также Кита постоянно видели с молодыми фанатками, начинающими актрисами и моделями.