Звезда «Универа» Анна Хилькевич не понимает, почему ее ненавидят мужчины

29-летняя звезда «Универа» Анна Хилькевич активно размещает фотографии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Девушка делится личными моментами, общается с подписчиками и выкладывает забавные видео. Однако актриса нередко становится жертвой нападок со стороны интернет-пользователей.
Звезда «Универа» Анна Хилькевич не понимает, почему ее ненавидят мужчины
фото из открытых источников

29-летняя звезда «Универа» Анна Хилькевич активно размещает фотографии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Девушка делится личными моментами, общается с подписчиками и выкладывает забавные видео. Однако актриса нередко становится жертвой нападок со стороны интернет-пользователей. Недавно она ответила на нелестные комментарии, и выяснилось, что чаще всего Анну оскорбляют мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна опубликовала в блоге снимок со скриншотами оскорбительных комментариев, которые оставили под ее снимками недоброжелатели. Актриса отметила, что их авторы – мужчины.

фото из открытых источников

«Вот я хочу спросить, "мужчины", которые пишут такого рода комментарии замужним девушкам с детьми, ЧТО ВАМИ ДВИЖЕТ?? Почему же я курва?)) почему шлюха?? Почему шкура??? Я где-то вас обидела? Может вам не нравится, как я например, сыграла в универе?? Или же вам доставляет кайф оскорблять человека?? Причём совершенно незнакомого вам человека!) У вас на аватарках вы с вашими девушками! В ваших аккаунтах фото с вашими детьми! Так чего же вам не хватает?! Или же это просто "пакости", которые вы не успели выплеснуть будучи подростками?? И после этого ещё кто то будет говорить, что "бабы злые"! Ну-ну;) И ещё вот эти "обозлённые и невоспитанные мужички" появились за последний месяц... Неужели рождение ребёнка так на вас повлияло?? Или может вы позавидовали фигуре моего мужа?? Или же это "не твоя — вот ты и бесишься!"???» – написала Анна (здесь и далее орфография и пунктуация авторские, — прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После публикации послания подписчики звезды начали ее успокаивать и рекомендовать не обращать внимания на недоброжелателей.

«Анечка не слушайте этих идиотов (прости что так пишу, по другому их нельзя назвать) так вот, не слушайте их, они вам завидуют, завидуют вашей семье, завидуют вашему мужу. И еще они очень сильно завидуют вам, раз такое пишут. Я просто вами восхищаюсь, вы самая замечательная актриса на свете и будите ей на веки. Я думаю что ваша дочка будет такой же. Респект тебе, продолжай в том духе удивлять нас)))) Сильно при сильно лю тя», — написала одна из пользовательниц Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот паразиты-то!! Мрак — неадекватные, несостоявшиеся, злые и неудовлетворенные физически и морально мужики! А не мужчины! Жаль они не только в соцсетях, а и в реальной жизни встречаются!.... Анечка, ну вы же чудесная) сложно не нервничать, НО — весь негатив в мусор!» – добавила другая.

Анну поддержали не только девушки, но и более воспитанные парни.

Добавим, Анна Хилькевич известна благодаря роли Маши Беловой в сериале «Универ. Новая общага». В прошлом году девушка вышла замуж и родила дочь.