Бывшая жена Марата Башарова улетела от скандалов в Дубай

Бывшая жена Марата Башарова улетела от скандалов в Дубай
фото из открытых источников

Кажется, бывшая супруга актера Марата Башарова Екатерина Архарова окончательно оправилась от тяжелого развода: недавно актриса подала в суд на издание, которое якобы по инициативе Башарова печатало о ней нелицеприятные статьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Екатерина вместе с семьей отдыхает в Дубае. Судя по снимкам Архаровой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), она прекрасно проводит время. Подписчики актрисы пожелали ей прекрасного отдыха и счастья в любви.

фото из открытых источников ?hl=ru

Впрочем, после развода у 40-летней актрисы нет недостатка мужского внимания. Кроме того, по слухам, Екатерина уже встретила новую любовь. Избранником звезды стал француз Тим Давиз — владелец сети ночных клубов на Лазурном побережье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марат Башаров и Екатерина Архарова поженились 31 мая 2014 года. В октябре того же года между супругами произошел конфликт, и актер поднял на жену руку. Несмотря на то что Марат публично попросил у Екатерины прощения, артистка не смогла забыть поступок мужа, и в марте 2015-го они развелись.