Анна Семенович скрывает своего мужчину из-за его темного прошлого

Анна Семенович скрывает своего мужчину из-за его темного прошлого
East News

Недавно Анна Семенович рассказала, что в ее жизни появился новый мужчина. После расставания с членом совета директоров банка «Новое время» Иваном Станкевичем у певицы завязался роман с бизнесменом из Швейцарии, и теперь история этих отношений обрастает все новыми и новыми слухами. И артистка, похоже, сама готова их подогревать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой мужчина русский, но уже семнадцать лет живет и занимается бизнесом в Швейцарии. Это пока все, что я готова рассказать», — поведала Анна в одном из интервью.

Позже певица делилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями совместного отдыха с возлюбленным. Правда, самого мужчину так и не показала. А позже Анна и вовсе удивила поклонников, заявив, что вышла замуж!

При этом ни подробностей церемонии, ни свадебного платья она так и не показала. А о загадочном возлюбленном звезды по-прежнему ничего не известно. При этом про новый семейный статус артистки, кажется, не знают даже ее знакомые!

«Я созванивалась с Аней. И ни про какую свадьбу она ничего не говорила. "Мы сейчас отдыхаем на другом краю света, — сказала она. — Нам очень хорошо вместе", — сообщила PR-менеджер Семенович Анна Кужель в разговоре с "Экспресс газетой". — Да, Аня написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) одну фразу про замужество. И что? Придавать этому значение – просто смешно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не все знаю. В праздники я работала. И была не в курсе жизни даже своих домашних», — утверждает известный организатор свадеб и по совместительству супруга концертного директора Семенович Анна Городжая.

А вот известный светский тусовщик Алекс Кустурица подтвердил газете эту информацию, назвав возлюбленного девушки «Мишей». Правда, по его словам, история этого замужества довольно непростая. И, судя по всему, тоже запутанная.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как известно, оформленные за границей браки у нас недействительны. Насколько я понял со слов Ани, они планируют зарегистрироваться по российскому законодательству, как только вернутся. А как оно получится — одному Богу известно. Есть некоторые сложности. Из-за них Семенович и не светит своего избранника. Не буду открывать чужие тайны — это не по-товарищески. Могу только сказать одно: это связано с другой женщиной», — уточнил он, добавив, что и еще какой-то человек замешан в этой истории.