Анастасия Стоцкая дала жесткий отпор тем, кто называет отцом ее сына Киркорова

Анастасия Стоцкая уже по-настоящему устала отвечать на заявления о том, что ее сын похож на Филиппа Киркорова! На этот раз певице пришлось дать отпор подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Девушка сейчас отдыхает на Мальдивах с мамой и сыном, регулярно выкладывая семейные снимки.
Анастасия Стоцкая дала жесткий отпор тем, кто называет отцом ее сына Киркорова
East News

Анастасия Стоцкая уже по-настоящему устала отвечать на заявления о том, что ее сын похож на Филиппа Киркорова! На этот раз певице пришлось дать отпор подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка сейчас отдыхает на Мальдивах с мамой и сыном, регулярно выкладывая семейные снимки. И некоторые подписчики не упустили возможности в очередной раз сказать о том, что ребенок похож на Киркорова.

Так, под трогательным видео, на котором певица запечатлена вместе с ребенком, пользователь ag_rus написал: «Малыш такой красивый . Очень похож на Киркорова».

На этот раз реакция была резкой: «Он похож на папу. А вы уже в блоке, как и все остальные оставляющие подобные комментарии», — написала Стоцкая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошедшем году Анастасия Стоцкая устроила настоящий переполох в Сети, опубликовав фотографию своего четырехлетнего сына Саши. Малыш как две капли воды похож на Филиппа Киркорова, уверяли тогда друг друга поклонники Насти.

«Доказывать кому-то что-то бессмысленно. Я могу сделать тест ДНК, могу направо и налево давать интервью, пытаясь дать ответ на витающий в воздухе вопрос: не Киркоров ли отец Саши? Но зачем? Кому надо, те и так все знают», — говорила Hello певица.