«Ждут, что брак развалится, целлюлит проявится»: Анна Седокова о хейтерах

«Ждут, что брак развалится, целлюлит проявится»: Анна Седокова о хейтерах
фото из открытых источников

38-летняя Анна Седокова высказалась после нервного срыва из-за атаки хейтеров. Певица решила поддержать девушек, оказавшихся в ее ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Привыкаю» очень переживает из-за травли со стороны фанатов подмосковного баскетбольного клуба «Химки». Хейтеры нелестно высказались о муже звезды Янисе Тимме, который играет в команде. Экс-солистка группы «ВИА Гра» в свой день рождения расплакалась от злых реплик.

Седокова нашла в себе силы, чтобы быстро восстановиться и порадовать поклонников. Она предстала в ярком образе. Мама троих детей примерила белоснежное платье-мини на тонких бретельках. Анна не стала надевать под него бюстгальтер. Наряд подчеркнул ее пышный бюст, стройную талию, а также открыл натренированные и подтянутые ноги. Пикантности аутфиту добавил провокационный вырез.

Артистка заплела густые волосы в тонкие афрокосы. Она сделала нюдовый макияж. Певица выделила брови, нанесла на веки тени двух цветов с мокрым эффектом и накрасила ресницы. Поп-дива использовала бронзер и хайлайтер для придания выразительности скулам. Анна предпочла бежевую помаду, которая придала губам еще большую чувственность. Телезвезда завершила look небольшими серьгами-кольцами, босоножками на высоком каблуке и жакетом oversize.

Избранница баскетболиста призналась: ей тяжело ощущать ненависть к себе. «Если бы вы знали, как жить в мире, в котором каждый четвертый ждет, что ты ошибешься. Твой брак развалится, целлюлит проявится. В котором ждут, чтобы твоя жизнь разрушилась, только для того, чтобы доказать себе, что он прав. Что всё это невозможно», — сказала Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она не понимала, что такое буллинг, вплоть до минувшего четверга. Тогда появились слухи о том, что «Химки» отказались продлевать контракт с Янисом. «Я не могу нести ответственность за 12 взрослых игроков, тренера и генерального менеджера. Мои плечи слишком слабы, чтобы удержать на них столько двухметровых людей. Вчера у меня был срыв», — пояснила артистка.

Анна поддерживает Яниса в его карьере, что не понравилось хейтерам
Анна поддерживает Яниса в его карьере, что не понравилось хейтерам
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Седокова заверила, что настроена на позитив. Она намерена помочь другим людям, которым пришлось пройти через травлю. «Всё будет хорошо. Я справлюсь. Научусь не реагировать (но это не точно). И обязательно создам фонд социальной помощи жертвам буллинга, и в каждом своем движении буду говорить — ты сильная! В котором не будет домыслов и злости. Ты справишься! Что бы и кто бы не говорил! И я справлюсь. У меня нет другого выхода. У тебя нет тоже», — добавила поп-звезда.

Фанаты Анны согласились с ней и оставили много теплых слов. «Благодаря вам я полюбила баскетбол! Все мы люди, всякое случается! Не реагируйте на подобные комментарии», «Как похудела! Какая красавица! У вас очень красивое сердце, Анечка, и вы пример!», «Вы лучшая. Я каждый день вами восхищаюсь. Счастья вам», «Забей, это твоя жизнь. И тебе решать, как ее прожить! А если кого-то не устраивает, то это их проблемы», «Самая красивая и милая. Даже без макияжа. Анна, вы настоящая женщина», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица намерена помочь девушкам, пережившим травлю
Певица намерена помочь девушкам, пережившим травлю
фото из открытых источников
Тебе приходилось расстраиваться из-за хейтеров?
Да
Нет

После новости о контракте Яниса фанаты подмосковного баскетбольного клуба писали нелестные высказывания не только об игроке, но и о внешности Анны. Многодетная мама поразилась тому, сколько злости было обращено в ее адрес. Она уточнила, что не видела подобного за всё время своей карьеры. В то же время информация о прекращении договоренностей клуба с Янисом не нашла подтверждения.

В день рождения Седокова похвасталась впечатляющим образом. Она примерила красное платье из полупрозрачной ткани. Наряд подчеркнул достоинства фигуры артистки. Анна рассказала, как борется с крапивницей.

Свой личный праздник отметила и дочь певицы Алина. Школьнице исполнилось 16 лет. Исполнительница хита «Шантарам» потроллила девушку.