«Враги убили Влада»: Борис Галкин рассказал о смерти знаменитого пасынка

«Враги убили Влада»: Борис Галкин рассказал о смерти знаменитого пасынка
Кадр из видео

73-летний Борис Галкин рассказал о семейной трагедии. Актер считает, что его приемный сын Влад Галкин умер не своей смертью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды сериала «Дальнобойщики» не стало в 2010 году. Обстоятельства кончины Владислава до сих пор неясны. Его нашли мертвым в собственной московской квартире. Первым беду почувствовал отчим артиста. Галкин забил тревогу: его сын, страдавший острым панкреатитом, не выходил на связь более суток. Врачи позже установили, что Владислава погубила острая сердечная недостаточность. Но Борис Сергеевич в это не верит.

«До сих пор считаю, что его убили. Была кровь на стене, на столе стояли бокалы с томатным соком, который Влад никогда не пил. Кровь была на бокале. Чья? Неизвестно», — сказал артист. По его словам, кровь на бокале так и не взяли на экспертизу, что вызывает еще больше вопросов.

«Если она принадлежит Владиславу, то тогда кто убил его? А если это чья-то другая кровь, то задаю тот же вопрос: чья? Но всё это показалось следствию неинтересным», — сказала с горечью Борис Сергеевич в программе «Судьба человека» на канале «Россия-1».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мотивом убийства звезды фильма «В августе 44-го» могла стать алчность. За шесть дней до смерти Владислав снял в банке 136 тысяч долларов. Актер планировал сделать в квартире ремонт. Купюры Галкин хранил дома, но после трагедии их так и не нашли.

«У него в телефоне было пять номеров: Враг 1, Враг 2, Враг 3, Враг 4, Враг 5. По всем этим номерам я звонил, но никто трубку не взял. Влад говорил мне, что собирается снять со счета более 100 тысяч долларов. Эта сумма куда-то исчезла», — пояснил отчим телезвезды.

Владислав познакомил родителей с возлюбленной — Дарьей Михайловой
Владислав познакомил родителей с возлюбленной — Дарьей Михайловой
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Борис Сергеевич также рассказал, почему ушел от мамы Влада, киноведа Елены Демидовой. Третья жена Галкина подарила ему дочь Марию. Разница между актером и его новой избранницей, Инной Разумихиной, составляла 26 лет. Развестись сразу он не решался. «Я был женат и не разрешал себе поначалу этот роман. Я чувствовал ответственность перед предыдущей супругой», — заверил Галкин.

Актер фильма «В зоне особого внимания» выделил положительные качества Демидовой. «Елена начинала в кино как ассистент художника по костюмам. Потом она работала художником по костюмам и художником-постановщиком. Она очень творческий человек. Она рукодельница, прекрасно готовит», — объяснил Борис Сергеевич.

Сценаристка не стала удерживать любимого мужчину, когда он во всем сознался. «В какой-то момент мы с Еленой объяснились. Я сказал, что люблю другую женщину. Но все обязанности я взял на себя. Лена мне сказала: "Иди!" И отпустила», — отметил заслуженный артист России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Инна Разумихина подарила актеру дочь Анну
Инна Разумихина подарила актеру дочь Анну
Кадр из видео

Однако старшая дочь актера не смогла простить этого отцу. В июле 2017 года у Галкина появилась на свет младшая наследница Анна. «Машенька не приняла нашу дочь. Она решила вести самостоятельный образ жизни. И мы, к сожалению, сейчас с Машей не контактируем. Она в этом смысле максималист. Это ее характер. Я отдаю должное, что Маша такая», — сказал актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее он любит старшую дочь и пытается принять ее точку зрения. «Это чувство у меня никогда не было иным. И не сможет никогда поколебаться. Конечно, плохо, что мы не контрактуем. Мне тяжело. Жизнь есть жизнь. Я старюсь ее понять. Думаю и вспоминаю ее я часто», — добавил Галкин.

Младшую дочь Анну не смогла принять ее старшая сестра
Младшую дочь Анну не смогла принять ее старшая сестра
Кадр из видео

Еще одна трагедия, которую пришлось пережить Борису Сергеевичу, — смерть первой дочери от актрисы Татьяны Федосеевой. Девочка от рождения имела очень слабое здоровье. Она скончалась от воспаления легких.

Актер был шокирован смертью бывшей возлюбленной Ирины Печерниковой. Кинодивы не стало в сентябре этого года. Галкин принес извинения телезвезде.

Борис Сергеевич впервые показал младшую дочь два года назад. На тот момент Анне исполнилось только 8 месяцев.