«Ты поправилась»: жених из «Универа» довел Анну Хилькевич до слез

«Ты поправилась»: жених из «Универа» довел Анну Хилькевич до слез
фото из открытых источников

34-летняя актриса вернулась к работе в популярном молодежном ситкоме. Анна Хилькевич показала забавные кадры с 38-летним Александром Стекольниковым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда обрадовала своих поклонников новостью: герои полюбившегося зрителям сериала в ближайшем будущем снова вернутся на экраны. Съемки «Универа 10 лет спустя» идут в Москве. Анна поделилась закулисными моментами.

В перерывах они с коллегами стараются развлекать друг друга. Исполнительница роли Маши Беловой предстала в компании своего возлюбленного по сериалу. Александр Стекольников сыграл интеллигентного и педантичного Валентина, который, несмотря на разницу в характере с ветреной блондинкой, сумел покорить ее сердце.

Анна Хилькевич с коллегами снялась в продолжении «Универа»
Анна Хилькевич с коллегами снялась в продолжении «Универа»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна держала в руках сценарий. Она пожаловалась партнеру. «Представляешь, мне надо будет расплакаться в сцене, а у меня такое классное настроение. Что делать?» - задалась она вопросом.

Александр сосредоточено поправляя грим, пришел на помощь коллеге. «Аня, на дворе 2020 год, помнишь? И Нового года не будет. И, кстати, ты поправилась», — сказал он без тени улыбки на лице. Хилькевич расплакалась и поблагодарила партнера за то, что он сумел настроить ее на нужный лад. «Маша + Валя VS Аня + Саша. За кадром "Универа"», — поделилась звезда сериалов «Звоните ДиКаприо!» и «Барвиха».

Ты будешь смотреть новый "Универ"?
Да
Нет

Поклонники инстадивы оценили забавное творчество артистов. Они также высказали свои пожелания относительно нового сезона ситкома. «Настоящий друг, всегда выручит», «Это точно, рекомендация топовая. Саша — бог мотивации», «Друг в беде не бросит», «Вы настолько вжились в роль Маши, что ваша вторая дочь — копия Вали», «Я плачу вместе в тобой», «Я надеюсь, Маша с Валей останутся вместе?», «А Валёк похорошел», — заявили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хилькевич и Стекольников остались влюбленными только на съемочной площадке. В реальной жизни артисты счастливы со своими семьями. Анна более пяти лет замужем за бизнесменом Артуром Мартиросяном. Супруги воспитывают двух очаровательных дочерей – 5-летнюю Арианну и 2-летнюю Машеньку, которая получила имя в честь героини, которая прославила ее звездную маму.

Стекольников вот уже много лет состоит в отношениях с художницей-технологом по костюмам Марией. Супруги являются многодетными родителями. Они воспитывают 16-летнего сына Георгия, 9-летнего сына Ивана и годовалую дочь Дашу. Александр и Мария официально оформили отношения только после рождения второго ребенка.

Ранее Настасья Самбурская поделилась новостью о съемках нового сезона долгоиграющего проекта ТНТ. Она показала бывших студентов, которые за это время заметно повзрослели.

Хилькевич решилась на откровения. Актриса поделилась одним инцидентом, за который до сих пор себя корит. Анна обнародовала нежные кадры со старшей дочерью, которая отметила пятилетие. Звезда рассказала о своем конфузе с подарком.