«Терпеливый мужчина»: Анна Бузова после инсульта пошалила с бойфрендом

«Терпеливый мужчина»: Анна Бузова после инсульта пошалила с бойфрендом
фото из открытых источников

32-летняя Анна Бузова и ее любимый мужчина Константин Штрыкин приняли участие в романтической фотосессии. Пара позировала возле Центрального универмага.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшая сестра 34-летней Ольги Бузовой быстро восстанавливается после перенесенного инсульта. Девушка с бойфрендом прогулялись по центру Москвы. Влюбленные весело провели время, несмотря на пасмурную и сырую погоду.

Анна и Константин решились сделать романтичные снимки на фоне ЦУМа, украшенного к Новому году красной лентой и бантом. Бузова-младшая в светлой куртке, джинсах и ботинках на шнуровке запрыгнула на спину бойфренду. Фотограф давала влюбленным указания, а им было непросто их выполнить.

Константин и Анна всё время смеялись. Избранник девушки специально забавно позировал. Бузова не могла сдержать радостных эмоций. Пара выглядела счастливой и беззаботной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Коротко о том, как прошла наша первая совместная фотосессия. Я, конечно, попозже выложу красивое, супер-романтичное видео (если, конечно, найдем достаточно таких кадров), но в реальности — это был постоянный искренний смех. И мне, честно, понравилось. Мы не из тех пар, кто будет снимать крупным планом страстные поцелуи, всё же считаю, что это должно остаться в пределах нашего дома, а вот посмеяться — это мы умеем», — рассказала Бузова.

Анна Бузова
Анна Бузова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры Анна порадовались за нее. Многие отметили, что молодые люди очень искренние, и пожелали им счастья.

«Так приятно смотреть на вас, счастливых! Пусть это чувство будет сопровождать вас всю жизнь», «Вы чудесные», «Самые искренние и настоящие эмоции», «Какие милые! Счастья вам», «Клёвые. Такой терпеливый мужчина», «Анечка, вы самая искренняя и весёлая пара», «Не скажешь, что после инсульта», «Аня, ты такая веселая и жизнерадостная, прямо как твоя сестра Ольга — просто самые лучшие, удачи вам!» — написали пользователи.

Анна Бузова
Анна Бузова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестра певицы попала в больницу с инсультом в конце ноября. Константин вовремя доставил девушку в клинику, и ей была оказала вся необходимая помощь.

По словам Анны, ее не волновало искаженное инсультом лицо и онемевшая рука. Больше всего она переживала из-за того, что не могла поговорить с близкими из-за нарушения речи.

Сейчас Бузова чувствует себя хорошо. Она заявила, что остались несущественные последствия болезни, которые должны пройти со временем. Анна призналась, что ее инсульт произошел из-за потока отрицательных мыслей.