«Секси-кубики! Девочки, налетайте!»: Тимати обнажил рельефный торс

«Секси-кубики! Девочки, налетайте!»: Тимати обнажил рельефный торс
фото из открытых источников

37-летний Тимати (Тимур Юнусов) оригинально напомнил о своей привлекательности. Рэпер разделся перед камерой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист является главным героем восьмого сезона реалити-проекта «Холостяк». Он сейчас находится с участницами шоу в ОАЭ. В Дубае музыкант ищет девушку, которая пленит его сердце. Тимур решил повысить накал страстей вокруг своей персоны. Он похвастался привлекательной фигурой, которой гордится.

Юнусов упорно тренируется, чтобы сохранять хорошую физическую форму. Регулярные занятия в спортзале принесли результаты. Мышцы обрели тонус и красивый рельеф.

Тимати похвастался подкачанным прессом
Тимати похвастался подкачанным прессом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимур снял футболку, оставшись в одних камуфляжных шортах и кедах. Рэпер любовался собой в зеркале и сделал интригующее селфи. Он дополнил новый пост эмодзи в виде мужчины с штангой.

Поклонницы адресовали знойному брюнету восторженные отзывы и комплименты. «Стальной торс, хочу тебя!», «Жаль, я не успела на кастинг», «Ты секс-символ России», «Шикарное тело, лучший», «Да, Тимати стал делать лучше!», «Ох, крутые секси-кубики! Девочки, налетайте!» — эмоционально откликнулись фанатки.

Оцени полуобнаженного Тимати
Классный!
Не впечатлил

Юнусов в сентябре расстался с матерью своего сына Ратмира. Фотомодель с годовалым ребенком сейчас находится в Москве. Она также выложила пикантные кадры со своими участием. «Первая вице-мисс Россия – 2014» пошалила под зажигательную композицию.

Нажми и смотри

Молодая мама примерила дерзкое черное мини. Платье с корсетом подчеркнуло ее хрупкую фигуру и женственные изгибы. Титулованная красотка надела многослойное белое колье из бисера. Она увлеклась перепиской в соцсетях и показала свой конфуз. Анастасия не сразу заметила, что ее снимали. «Жертва мессенджеров со стороны», — пошутила инстадива.

Нажми и смотри
Анастасия Решетова похвасталась фигурой в платье с корсетом
Анастасия Решетова похвасталась фигурой в платье с корсетом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне стало известно, что у Тимати в Дубае возникла проблема. Основатель лейбла Black Star на водном мотоцикле на скорости врезался в чужое судно. В результате на яхте образовалась пробоина. Видео появилось в Сети и вызвало резонанс.

Тимати выложил ролик, на котором запечатлен во время катания на серфе. «Тяжелые трудовые будни», – с юмором указал рэп-исполнитель.

Анастасия разрушила надежды тех, кто надеется на ее воссоединение с Тимуром. Фотомодель заявила, что тот найдет себе другой эталон женской красоты.

Решетова решила продать элитную недвижимость в Москве ради счастливого будущего со своим сыном. Бизнесвумен нашла новую работу. Она стала ведущей телешоу «Ты — топ-модель».