Приватный танец: Нино Нинидзе в платье с дерзкими вырезами соблазнила Виторгана

Приватный танец: Нино Нинидзе в платье с дерзкими вырезами соблазнила Виторгана
PersonaStars

29-летняя актриса и певица повеселилась в компании 48-летнего возлюбленного. Нино Нинидзе соблазнительно подвигалась для Максима Виторгана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артисты вместе уже больше года. Однако накал страстей между ними не остывает. Нино и Максим не торопятся с формальностями, наслаждаясь конфетно-букетным периодом. Влюбленные нередко разлучаются из-за съемок и работы, что не дает им пресытиться отношениями. Они успевают соскучиться друг по другу, и каждый раз искренне радуются встрече.

Пара повеселилась на праздновании дня рождения Светланы Бондарчук. Тематическая вечеринка светской львицы прошла в индийском стиле. Нино запечатлела себя в кругу других гостей. Большинство из присутствующих выдержали дресс-код, установленный хозяйкой вечера, и принарядились в стиле Болливуда.

Нажми и смотри

Дочь звезды фильма «Небесная ласточка» Ии Нинидзе выбрала для похода в столичный ресторан роскошное черное платье в пол. Его пикантной особенностью стали дерзкие вырезы до бедра с двух сторон. Облегающий наряд подчеркнул стройную фигуру Нино. Актриса фильма «Тихая застава» регулярно занимается спортом и следит за своим питанием. В последнее время Нинидзе заметно похудела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда отказалась от сари, но постаралась соблюсти тематику, накинув на платье пестрый халат в индийском стиле. Она гладко зачесала назад светлые волосы, подстриженные под каре. Бывшая супруга актера и режиссера Кирилла Плетнева сделала яркий макияж с густыми тенями, которые подчеркнули красоту ее зелено-серых глаз. Нино придала коже естественный и сияющий вид с помощью тональной основы с легкой текстурой и выделила скулы. Для губ актриса и певица выбрала помаду нюдового оттенка. Ее аутфит выгодно завершили массивные серьги с камнями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После официальной части возлюбленная Максима Виторгана сбросила пеструю накидку и осталась только в своем облегающем наряде total black. Она показала длинные ноги в кожаных сапогах-чулках. Нино поддалась игривому настроению и стала зажигательно танцевать. Инстадива бросала на партнера кокетливые взгляды и соблазнительно двигалась перед ним.

Нажми и смотри

В какой-то момент звезде и этого показалась мало. Она сделала несколько провокационных движений, приподнимая подол пикантного платья. Максим не смог промолвить ни слова, а только успел запечатлеть молодую музу на камеру. Актер театр и кино решил, что такая красота не должна пропадать, поэтому решил поделиться приватным танцем возлюбленной.

Нино подразнила Виторгана, когда тот находился на съемках вдали от нее. Артист публично высказал свои желания. Нинидзе примерила смелый образ. Она снялась на сцене, восхитив фанатов роскошными формами. Звезда решилась на чувственную провокацию. Она потанцевала перед камерой в прозрачной сорочке, надетой на голое тело.