«Ничтожно мелкие слова»: любовное признание Лизы Арзамасовой удивило Авербуха

«Ничтожно мелкие слова»: любовное признание Лизы Арзамасовой удивило Авербуха
Legion-Media

25-летняя актриса публично рассказала о чувствах к фигуристу и продюсеру ледовых шоу. Лиза Арзамасова поздравила Илью Авербуха с днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» и прославленный фигурист долгие годы скрывали свой роман от общественности из-за 22-летней разницы в возрасте. Сейчас Лиза и Илья уже не таят чувств и вместе появляются на публике. Сегодня серебряному призеру в танцах на льду в паре с Ириной Лобачевой исполнилось 47 лет. С этой датой его трогательно поздравила молодая возлюбленная.

«Есть много больших, важных и значительных слов, которые сразу станут ничтожно мелкими, если я их напишу... "Воздуха! Много-много воздуха"! С днем рождения, Илюша», — обратилась к бойфренду актриса.

Арзамасова обнародовала один из любимых номеров в исполнении фигуриста. Он чувственно танцевал под песню «Реквием» на стихи Марины Цветаевой в исполнении Мариам Мерабовой. Авербуха не только удивило, но и тронуло поздравление девушки. «Воздух мой... Спасибо», — откликнулся в комментариях продюсер «Ледникового периода».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Лизы присоединились с теплыми словами в адрес прославленного спортсмена. «Сколько в нем энергии, жизни! Здоровья вам, Илья Изяславович», «Это так чувственно и легко, очень красиво. Счастья вам», «Илья, с днем рождения, уважаемый... Дай вам бог быть любимым, необходимым, нужным и востребованным», — заметили фолловеры Арзамасовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лизат Арзамасова и Илья Авербух перестали скрывать отношения
Лизат Арзамасова и Илья Авербух перестали скрывать отношения
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К поздравлениям присоединилась Татьяна Тарасова. Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию давно дружит с фигуристом. Она неизменно выступает в качестве члена жюри на ледовых шоу хореографа и продюсера. «Илюша, дорогой! Поздравляю! Желаю творчества — долгого, яркого, интересного. Всегда рядом!» — заверила Татьяна Анатольевна.

Илья Авербух в паре с Ириной Лобачёвой стал серебряным призером Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити, чемпионом мира 2002 года, чемпионом Европы 2003 года. Даже в свой день рождения фигурист не остался в стороне от актуальных проблем. Авербух прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда (CAS) по иску Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) в отношении Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Тарасова поздравила спортсмена
Татьяна Тарасова поздравила спортсмена
фото из открытых источников

«Позитива немного, но два года, а не четыре – всё равно лучше. Ясно, что нет ничего хуже занесенного меча, когда уже понятно, что происходит. Главное, чтобы наши спортсмены выступали и чтобы мы больше не совершали таких ошибок. Идем дальше», — отметил он.

CAS принял решение отстранить российских спортсменов от участия в международных соревнованиях под государственным флагом до 16 декабря 2022 года. Под запрет подпадут Олимпиада и чемпионаты мира, сообщает Championat.

Лиза позволила поклонникам приблизиться к ее личной жизни. Звезда сериала «Ивановы-Ивановы» обнародовала пикантные моменты свидания с Ильей. Авербух раскрыл подробности их романа. Хореограф признался, что рассчитывает на продолжение отношений. Влюбленные провели романтический вечер после разлуки. Арзамасова пококетничала с фигуристом во время игры в бильярд.