Крошечные принцессы: дочери Анастасии Костенко трогательно обнялись под ёлкой

Крошечные принцессы: дочери Анастасии Костенко трогательно обнялись под ёлкой
фото из открытых источников

26-летняя Анастасия Костенко начала подготовку к Новому году. Маленькие дочери модели помогли ей украсить дом к празднику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вторая вице-мисс Россия-2014» воспитывает двух дочерей от футболиста Дмитрия Тарасова. Милане в этом году исполнилось два года, а Ева отметит свой первый день рождения в феврале 2021-го. Анастасия проводит всё свободное время с девочками. Звезда окружает малышек своим вниманием и материнским теплом.

Модель вместе с крошками нарядила большую ёлку. Костенко засняла, как ее старшая дочь помогает развешивать разноцветные шары. Милана растрогала Анастасию. Инстадива решила нарядить девочек в одинаковые розовые платья и сделать атмосферные новогодние кадры.

Дочери Анастасии Костенко поиграли под елкой
Дочери Анастасии Костенко поиграли под елкой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочери Костенко перевоплотились в маленьких принцесс. Сестры расположились под праздничным деревом, среди игрушек и подарков. Девочки проявили нежность друг к другу. Милана трогательно обняла и поцеловала Еву перед камерой. «Наша роскошная ёлочка! Снежная красотка», — написала Анастасия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Нажми и смотри
У Костенко и ее дочерей получилась красивая елка?
Да
Нет


В этом году Костенко совершила карьерный прорыв. Популярная девушка нашла работу на телевидении. Жена Тарасова стала ведущей передачи о хоккее «Ак Барс шоу». Анастасия гордится своей новой ролью, несмотря на едкую критику и насмешки зрителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда показала кадры, сделанные в телестудии. Костенко позировала вместе со своим коллегой – Ильей Тагировым. «С днем рождения, соведущий», — обратилась к журналисту Анастасия.

Впрочем, звездную семью больше ничего не удерживает в Казани. У Тарасова истек срок контракт с футбольным клубом «Рубин». Продлевать договор с Дмитрием не стали. Теперь спортсмен вынужден искать новую команду.

Илья Тагиров и Анастасия Костенко
Илья Тагиров и Анастасия Костенко
фото из открытых источников

На Анастасию и ее мужа свалились и другие неприятности. Хейтеры «слили» номер Костенко в Сеть. Интернет-хулиганы атаковали ведущую телефонными звонками. Ранее недоброжелатели выложили в публичный доступ контакты Тарасова.

Молодая мама старается не впускать в свою жизнь негатив. Звезда повеселилась с непоседливыми дочерьми. Милое домашнее фото очаровало фанатов Анастасии.