«Хорошенькие сестрички!»: МакSим и ее красавицы-дочери очаровали поклонников

«Хорошенькие сестрички!»: МакSим и ее красавицы-дочери очаровали поклонников
фото из открытых источников

37-летняя МакSим (Марина Максимова) поделилась трогательными моментами личной жизни. Певица запечатлела дочерей, 11-летнюю Александру и 6-летнюю Марию, в новогодней фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хитов «Знаешь ли ты» и «Трудный возраст» примерила несколько эффектных образов. Звезда распустила волосы и нанесла легкий макияж, чтобы подчеркнуть естественную красоту. Она выделила брови карандашом и нанесла на ресницы тушь в несколько слоев. Поп-дива добавила блеска губам, чтобы они стали еще более выразительными.

Сначала Марина надела удлиненный белый свитер. Она оставила ноги обнаженными, чтобы придать образу чувственности. Затем Максимова переоделась в откровенное белое платье с глубоким декольте и разрезом до бедра. В таком виде артистка снялась с дочерьми у новогодней ёлки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра и Мария предстали в непринужденном виде. Сначала девочки, так же как и мама, надели длинные свитера, чтобы получился эффектный family look. Затем они переоделись в нарядные платья. Маша выбрала пышный наряд с аппликациями на лице. Александра предпочла короткое платье лаконичного кроя.

Певица Максим
Певица Максим
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

МакSим и ее дочери снялись в новогоднем интерьере. Они позировали на диване, нежно обнявшись друг с другом. Затем Марина, Александра и Мария сели на пол у ёлки и снова заключили друг друга в объятия. Они выглядели счастливыми и умиротворенными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки с умилением отреагировали на редкие семейные кадры. Они отметили, как похорошела МакSим и как выросли ее дети. «Такие хорошенькие все!», «Восхищаюсь вами, вы невероятная семья!», «Такие счастливые и красивые!», «Мамочка и девочки — чудо!», «Все модели — глаз не оторвать!», «Столько умиления в этом видео! Марина, вы как третья сестричка!» — высказались фанаты певицы.

Марина Максимова с дочерьми
Марина Максимова с дочерьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда родила дочерей от разных мужчин. Александра появилась на свет в браке Марины со звукорежиссером Алексеем Луговцовым. Супруги развелись. прожив вместе три года. Маша родилась от бизнесмена Антона Петрова. Отношения пары продлились около года. Предприниматель ушел от певицы, когда она была еще беременной. Сейчас он помогает бывшей возлюбленной содержать их общую дочь.

Недавно стало известно, что артистка простила экс-избранника и даже подружилась со своей разлучницей. Максимова порадовала поклонников съемкой на крыше высотки. Звезда кокетливо позировала на террасе и похвасталась точеной фигурой. Она обнажила плечо и показала тату.