«Девушка в красном, вы прекрасны!»: Алеся Кафельникова снялась в платье без бра

«Девушка в красном, вы прекрасны!»: Алеся Кафельникова снялась в платье без бра
фото из открытых источников

22-летняя Алеся Кафельникова решила примерить образ совсем не по погоде. Модель призналась, что у нее летнее настроение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь самого титулованного теннисиста России Евгения Кафельникова вернулась в Москву на новогодние праздники. Популярная девушка побывала во Франции, где приняла участие в модных фотосессиях для глянца. Будучи на родине, Алеся продолжила радовать поклонников эффектными нарядами.

Инстадива появилась в платье-миди цвета фуксии. Оно было украшено оборками и рукавами-фонариками. Кафельникова открыла изящную шею, точеные плечи и зону декольте. Экс-возлюбленная рэпера Pharaoh (Глеб Голубин) подчеркнула стройную талию. Алеся распустила волосы. Она выбрала макияж в нюдовых оттенках.

Модель оголила изящные плечи
Модель оголила изящные плечи
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель выделила брови и слегка накрасила ресницы. Она нанесла на веки розовые тени, а во внутренние уголки глаз – мерцающий пигмент, сделав взгляд более проникновенным. На щеках наследницы известного спортсмена появился румянец. Кафельникова оставила губы максимально естественными. Инстадива отказалась от обилия аксессуаров или роскошных украшений. Она дополнила аутфит только тонким колье и сверкающим браслетом.

Алеся позировала в слабоосвещенной комнате. Звезда подиума встала возле торшера. Желтый цвет лампы упал на нежное плечо Кафельниковой. Она посмотрела в объектив. «Мне хватило зимы. Сейчас я хочу лето», — призналась модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились красотой любимицы. «Ну что за идеал?», «Красотка», «Ангел», «Девушка в красном, вы так прекрасны», «Икона», «Это фото я сохранила сегодня ночью», «Если хочешь лето, проведи зиму со мной», «Прекрасная», «Зима или лето – не имеет значения. Ты выбрала дату свадьбы?», «Умереть – не встать», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Модель призналась: у нее летнее настроение
Модель призналась: у нее летнее настроение
фото из открытых источников
Алесе подходит платье цвета фуксии?
Да
Нет

В Москве Алеся воссоединилась с мамой, 45-летней моделью Марией Тишковой. Родственницы поужинали в ресторане Аркадия Новикова и поделились трогательными фотографиями. Отношения матери и дочери складывались непросто. При разводе Евгений Кафельников делил наследницу с экс-возлюбленной и в результате одержал победу. Только со временем Алеся и Мария наладили общение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот у самого теннисиста обнаружились проблемы с бизнесом. В 2017 году спортсмен зарегистрировал Академию большого тенниса под своим именем. Но дело не увенчалось успехом. Усугубило ситуацию и то, что Кафельников не предоставил налоговой службе необходимые сведения об организации.

Алеся решилась на провокационную фотосессию. Она появилась перед камерой топлес. Девушка прикрыла бюст руками. На модели были только длинная пышная юбка и позолоченные украшения — массивное колье и серьги. Для другой съемки Кафельникова приняла эпатажную позу на улице. Не менее запоминающимся был и look инстадивы.