«Акулы гуляют в Африке?»: Нюшу умилили наивные вопросы двухлетней дочери Симбы

«Акулы гуляют в Африке?»: Нюшу умилили наивные вопросы двухлетней дочери Симбы
фото из открытых источников

30-летняя певица запечатлела трогательные семейные моменты. Нюша (Анна Шурочкина) похвасталась успехами крошки Симбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама старается посвящать свободное время семье. Нюша вот уже три года счастлива в браке с управленцем Игорем Сивовым. Супруги воспитывают дочь, которой они дали редкое имя Симба. Девочке в ноябре исполнилось два года.

Малышка растет очень смышленой и сообразительной для своего возраста. Звездные родители активно занимаются ее воспитанием и развитием. Симба уже хорошо разговаривает и выстраивает логические предложения. Звезда запечатала себя на кухне во время неспешной беседы с дочерью.

Нажми и смотри

Малышка удобно расположилась в детском стульчике для кормления. Она очаровательно смотрелась в кофточке с изображением маленького львенка Симбы из культового диснеевского мультфильма «Король Лев». Белокурые локоны ребенка собрали в симпатичный хвостик-пальмочку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка пыталась бережно завернуть в салфетку свой десерт. «Яблоко — это колобок. Моя Симбуля его заворачивает, чтобы взять с собой», — пояснила исполнительница хита «Выбирать чудо».

Девочка поделилась со звездной мамой своими насущными проблемами. Она продемонстрировала свои познания в детской литературе – стихотворениях и сказках. «Как мне быть, если я пойду в Африку гулять, а там акулы гуляют?» — задумалась крошка. Анна успокоила дочь, объяснив, что акулы плавают в воде, и на суше будут ей не страшны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Смотри, какой у меня колобок. Я его поджарила», — мило пролопотала малышка. Она подарила свой десерт маме. Вскоре девочка передумала и потребовала колобок обратно. Девочка рассказала, что во время своих приключений Колобок встретил злую ворону, которая восседала на дереве. «Похождения Колобка продолжаются», — шутливо заметила инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нюша с мужем Игорем Сивовым и дочерью Симбой
Нюша с мужем Игорем Сивовым и дочерью Симбой
фото из открытых источников

Звезда российского шоу-бизнеса в последнее время всерьез озаботилась проблемами экологии. Нюша с самого детства прививает правильные привычки в этом плане и своей дочери. «Наша малышка уже сама сознательно относит все баночки и бутылки от детского питания в специальную урну для вторичных отходов. Эта полезная привычка прижилась в нашем доме всего за полгода. А Симбуся делает это, даже не задумываясь», — похвасталась достижениями популярная исполнительница.

Нюша удивилась модному преображению дочери. Малышка похвасталась перед мамой полезным аксессуаром, сделанным своими руками. Анна Шурочкина откровенно рассказала о творческих планах в личной беседе с ведущим шоу «Вечерний Ургант». Певица показала достоинства фигуры в ультраоткровенном наряде. Звезда снялась на диване в алом купальнике.