18+

«Не завидуй»: обнаженная Оксана Лаврентьева вызвала бурную реакцию Ксении Собчак

«Не завидуй»: обнаженная Оксана Лаврентьева вызвала бурную реакцию Ксении Собчак
фото из открытых источников

40-летняя Оксана Лаврентьева порадовала поклонников откровенными фотографиями. Актриса и бизнес-леди призналась, что ради желаемой фигуры «пахала в спортзале».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Юленька» поделилась смелыми кадрами. Оксана позировала в обнаженном виде, лежа на постели. Светская львица заявила, что подобными кадрами можно мотивировать людей заниматься спортом. По ее словам, она много времени потратила, чтобы добиться необходимой ей физической формы, и очень довольна результатом. «Увидев это фото, я поняла, что пахала в спортзале не напрасно, и бросать нельзя!» — сообщила Лаврентьева.

Оксану поддержал ее муж, модный писатель Александр Цыпкин. «Да, я одобряю такую фотографию своей жены в ее инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», — заявил он и выложил два пикантных снимка.

Оксана поделилась откровенным снимком
Оксана поделилась откровенным снимком
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автор бестселлера «Женщины непреклонного возраста» призвал фолловеров вдохновиться примером своей возлюбленной и бережно относиться к своему телу. «Бог дал человеку тело, душу и разум, все они должны существовать гармонично. Сегодня о теле. Берегите своё тело, любите его, следите за ним, ходите в чертов спортивный зал. Если есть возможность, обязательно РЕГУЛЯРНО ходите к врачам и проверяйте свое тело, чтобы успеть, просто успеть. Всё скоротечно, но многое в наших зачастую безответственных руках», — написал Александр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На слова Цыпкина с юмором отреагировал Максим Виторган. «Ладно уж, выкладывай теперь свою сессию. Поди, не устоял тоже, нафоткался "ню"?!» — поинтересовался актер.

Смелые фотографии восхитили поклонников Лаврентьевой
Смелые фотографии восхитили поклонников Лаврентьевой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совершенно другую реакцию эти снимки вызвали у бывшей супруги Максима, Ксении Собчак. Телеведущая заметила, что не одобряет откровенные фотосессии. «Давно заметила по фоткам в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — чем больше степень женского отчаяния, тем голее фотки. Причем, если в 20 лет это смотрится просто как кокетливая демонстрация потенциальных достоинств, то в 40+ это уже выглядит как отчаянный призыв "хоти хоти меня скорее", — поделилась своим мнением скандальная тележурналистка.

Впрочем, большинство подписчиков Ксении не поддержали ее слова. Многие признались, что с ее репутацией странно рассуждать о скромности. «Я не понимаю такие посылы. Тебя что, попросить пооголяться, или наоборот, отметить твой ум и стеснительность?», «Может, проблема в том, что чья-то фигура позволяет красивое обнажение, а чья-то нет?», «Странно это определять возрастом. В 40 лет можно роскошно выглядеть», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слова Ксении прокомментировал и Цыпкин. Он удивился, насколько жена Константина Богомолова увлечена персоной его жены.

«Не завидуй. Отстань уже от Оксаны. Ну стыдно уже. Ты как отверженная поклонница, ей проходу не даешь. Смешно. Ну не хочет она с тобой дружить. Бывает. Забудь и всё», — иронично ответил писатель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что телеграм-канал «Антиглянец» опубликовал два пикантных снимка — Собчак и Лаврентьевой. Журналисты предложили своим читателям проголосовать за понравившийся образ. Ксения проиграла: за нее отдали голоса 30% пользователей, а за Оксану — 70%. Увидев это, жена Константина Богомолова высказала бурное возмущение, а затем вынудила телеграм-канал убрать опрос.

Оксана и Александр поженились в прошлом году
Оксана и Александр поженились в прошлом году
фото из открытых источников

Лаврентьева дружит с семьей Максима Виторгана. Так, она вместе с избранницей артиста, Нино Нинидзе, в бикини позировала на отдыхе. Бизнес-леди прокомментировала резкие высказывания Михаила Боярского о женщинах. Оксана эмоционально высказалась о хейтерах в Сети. По ее словам, зачастую завистники свою необоснованную критику называют проявлением свободы слова.