18+

«Муж в курсе?»: полностью обнаженная Настя Каменских смутила поклонников

«Муж в курсе?»: полностью обнаженная Настя Каменских смутила поклонников
фото из открытых источников

32-летняя Настя Каменских любит эпатировать публику. Звезда сделала провокационный снимок, полностью раздевшись перед камерой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница позировала в голом виде, сидя на качелях. Секс-бомба распустила влажные волосы, которые украсила ярким цветком, и отказалась от макияжа. Этой фотографией артистка хотела привлечь внимание поклонников к необходимости любить себя.

«Женщина – это не только красивый макияж, идеальный маникюр, стильный образ и прическа. Женщина – это ощущения, образы, эмоции, чувства и энергия, которая сияет, когда мы приходим в контакт с ней. Женщина — это единение с природой. Иногда ты должна остаться наедине с собой, своими чувствами и телом, чтобы услышать свой внутренний голос», — заявила Настя.

Каменских поразила своим откровенным снимком
Каменских поразила своим откровенным снимком
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Каменских эмоционально отреагировали на смелый кадр с певицей. Многие посчитали, что она слишком явно стремится демонстрировать свою сексуальность.

«Мне интересно, а муж в курсе? Понятно, что артисты — люди откровенные, но у всего есть предел», «Дело твое, но я не верю, что Потап спокойно относится к публикации подобных фотографий. Твою жену рассматривают вдоль и поперек миллионы людей», «Все эти мысли можно было сопроводить и более скромным снимком. Мы бы и так поняли твою мысль», «Попа точно, как у Ким. Настюха, ты — огонь», — высказались фолловеры.

Фотография Каменских слишком откровенная?
Да
Нет

Настя также похвасталась новым концертным нарядом total black. Каменских примерила топ-корсет с глубоким декольте и обнаженными плечами, и мини-юбку, украшенную серебристыми вставками. Чтобы не замерзнуть, певица надела черные колготки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда распустила длинные волосы, сохранив естественные локоны и сделала яркий макияж с акцентом на алые губы. Дополнили образ дорогие украшения из белого золота – серьги с бриллиантами.

Нажми и смотри

Каменских любит показывать провокационные снимки. Так, она сделала селфи в одном нижнем белье. На днях исполнительница повторила образ Милы Йовович из фильма «Пятый элемент». Настя призналась, что любит смотреть с мужем фильмы для взрослых.