Лиза Пескова заявила, что русские терроризируют французов «Алкоголичкой»

Лиза Пескова заявила, что русские терроризируют французов «Алкоголичкой»
фото из открытых источников

21-летняя Лиза Пескова убеждена, что среди русских очень много грубых и невоспитанных людей. Девушка привела пример из жизни подруги-парижанки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова несколько лет жила в Париже и теперь регулярно делится своими наблюдениями о разнице между русскими и французами. По словам Лизы, в Париже существует строгое правило: не шуметь после 22:00 по будням и после 0:00 в выходные. В доме Песковой во Франции почти в каждой квартире жили «тусовочные» семьи с подростками. Когда намечалась очередная вечеринка, они предупреждали об этом соседей и благодарили за понимание.

Лиза Пескова
Лиза Пескова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако не во всех домах Парижа терпеливо относятся к подобным ситуациям. Лиза отметила, что часто именно русские заставляют соседей нервничать. «Моя подруга уже давно борется с русскими патимейкерами, проживающими в ее доме на пару этажей ниже. Они гуляли каждые выходные так, что вначале Вероника думала, что на улице Парижа концерт Артура Пирожкова», — поделилась блондинка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

На прошлой неделе Веронике нужно было готовиться к экзамену, но русская душа ее соседей «просила слушать "Алкоголичку" на полной громкости». В час ночи девушка всё же спустилась к соседям и вежливо попросила русского парня, открывшего дверь, сделать музыку тише.

«Тут вышла сама "алкоголичка" и нахальным тоном сказала: "А что это вы такая нервная, а? Вы что, новенькая в Париже? У нас тут вообще-то день рождения дедушки — 80 лет!" И с оскорблениями захлопнула дверь. В таких ситуациях люди пишут официальное письмо с жалобой, что Вероника, собственно, и сделала спустя полгода», — рассказала дочь пресс-секретаря главы государства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза Пескова
Лиза Пескова
фото из открытых источников


Лиза заявила, что это тот случай, когда неважно, кто ты, какая у тебя фамилия и в какой стране ты живешь. Пескова отметила, что воспитание не покупается ни за какие деньги. «К сожалению, у нас в стране многие считают, что образованность — удел обеспеченных "аристократических" семей. Хотя по факту бывает и наоборот. Безусловно, у каждого народа есть как положительные, так и отрицательные представители, но именно среди русских часто замечаешь хамство и полное отсутствие воспитания», — подвела итог девушка.

Лиза права?
Да
Нет

Недавно Лиза рассказала, как отец наказал ее за татуировку. Ранее она пожаловалась на преследующих ее озлобленных фанатов и заявила о романе с мужчиной, который старше ее на 10 лет.