«Будто из секс-шопа»: Ани Лорак в латексе вызвала бурную реакцию мужчин

«Будто из секс-шопа»: Ани Лорак в латексе вызвала бурную реакцию мужчин
фото из открытых источников

41-летняя Ани Лорак похвасталась новым нарядом. Ее дерзкий образ восхитил фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица стала гостьей новогоднего концерта Первого канала. По замыслу авторов шоу, артистка должна исполнить новую песню «Мы нарушаем» на улице во время искусственного снегопада.

Исполнительница примерила черный костюм из латекса. Сверху она надела зеленую шубу с длинным шлейфом. Ани Лорак распустила волосы, уложив их мягкими локонами, и сделала яркий макияж с акцентом на глаза. Свой новогодний образ она дополнила необычными сережками, напоминающими ожерелье и соединенными длинной цепочкой.

Певица выбрала смелый наряд
Певица выбрала смелый наряд
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили смелый look артистки. Многие сравнили ее с известной героиней комиксов DC и напарницей Бэтмена.

«Настоящая Женщина-кошка. Очень игривая», «Вау, шикарная», Одно слово – дива», «Невероятная Каролина! Обалденный образ. Особенно нравится яркая шубка», «Прекрасная фигура, которую не грех показать фанатам», «Какой интересный костюмчик. Будто из секс-шопа», — прокомментировали они.

Нажми и смотри

Исполнительница выбирает провокационные наряды и для выступлений. Так, она вышла на сцену в стильном платье с экстремальным разрезом до бедра. Необычный образ артистка выбрала и для появления в Кремле. На концерте в Минске Ани Лорак случайно показала татуировку на интимном месте.