Алсу показала откровенное платье, в котором решила встретить 2020 год

Алсу показала откровенное платье, в котором решила встретить 2020 год
фото из открытых источников

36-летняя Алсу основательно подошла к выбору праздничного наряда. Певица заказала пошив платья в элитном ателье. Наконец-то звезда смогла продемонстрировать поклонникам результат работы модельеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот Новый год Алсу решила отмечать в особенном наряде. Звезда не захотела покупать готовое платье и обратилась за помощью в ателье. Артистка выбрала для своего образа ткань темно-серебристого оттенка.

Сегодня брюнетка показала, как дизайнеры воплотили в жизнь ее идею новогоднего образа. Платье получилось очень эффектным: с одним обнаженным плечом и объемным бантом на рукаве. Алсу без макияжа элегантно дефилировала и кружилась перед зеркалом. «К Новому году готова!» — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories певица.

Участница «Евровидения-2000» сначала не планировала, чтобы платье было таким коротким, однако стилист настоял, чтобы подол укоротили. Модельер заверил многодетную маму, что фигура позволяет ей носить ту одежду, которую она хочет, не ориентируясь на мнение окружающих.

Как тебе образ Алсу?
Сексуально
Слишком откровенно

Артистка редко позволяет себе надевать откровенные наряды. В ее гардеробе преобладает более элегантная одежда лаконичных оттенков и сдержанных фасонов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алсу
Алсу
фото из открытых источников

Недавно Алсу в блестящем мини-платье выступила в Кремле. Ранее звезда трогательно поздравила мужа с днем рождения.