Виктория Боня призналась, что больше не хочет отношений с иностранцами

Виктория Боня призналась, что больше не хочет отношений с иностранцами
фото из открытых источников

39-летняя Виктория Боня признавалась, что в её личной жизни уже почти два года тишина. В феврале 2017-го она рассталась с ирландским бизнесменом Алексом Смерфитом после шести лет фактического брака. Виктория долго скрывала разрыв, но после публикации снимка, на котором её муж целует незнакомку, объявила это публично. Сейчас бывшие супруги в дружеских отношениях и вместе воспитывают шестилетнюю дочь Анджелину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этой весной Боня представила нового бойфренда — 41-летнего Пьера Андюрана, нефтяного трейдера. Их роман продлился всего 4 месяца, и после расставания Виктория призналась, что это были договорные отношения. Бизнесмен якобы заплатил ей, чтобы Боня «показала его женскому миру». Однако экс-бойфренд обвинил Боню во лжи, а та в ответ обернула свое признание в шутку.

Виктория уже давно живет в Монте-Карло и занимается собственным брендом одежды. Однако, видимо, к иностранным мужчинам её отношение изменилось. 17 декабря блогер Денис Куренков поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, где Боня откровенно поделилась: «Хочется простого русского парня».

«Русские мужчины – самые-самые хорошие мужчины на планете. Я поняла: завязываю с иностранцами. Русский человек ближе к нам, тот, который может понять по твоему взгляду, что с тобой не так, который может обнять вовремя, когда тебе это нужно», — считает Виктория.

Денис удивился, ведь звезда любит жить на широкую ногу. На это Боня ответила, что она работает и зарабатывает «на свою широкую ногу», а для души нужен «простой русский мужик».