Регина Тодоренко рассказала о своем состоянии после родов

Регина Тодоренко рассказала о своем состоянии после родов
Фото и видео: фото из открытых источников

Регина Тодоренко и Влад Топалов впервые стали родителями 5 декабря. 28-летняя телеведущая родила сына в одной из московских клиник. Через день 33-летний певец забрал жену и ребенка из роддома. После родов на странице Регины в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появлялись лишь записи, связанные с работой. Влад тоже не делился подробностями личной жизни. Поклонники звездной пары стали оставлять возмущенные комментарии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

12 декабря Тодоренко намекнула, что родила. Она призналась, что мечтает вернуться в былую форму и планирует похудеть. А 17 декабря Регина рассказала, как чувствует себя после родов.

фото из открытых источников

«Ребята, хочу сказать спасибо всем вам за ваши слова поддержки и заботу! Не переживайте, у меня все хорошо, я жива и здорова, просто сейчас живу в моменте и радуюсь жизни. Мне уже не терпится поделиться с вами моментом своего счастья и рассказать о своем невероятном опыте!» — поделилась телеведущая. (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ответ подписчики поздравили Тодоренко и посоветовали ей «не торопиться» и «наслаждаться материнством». Ранее Топалов объяснил, почему они не комментировали новость: «Дайте нам спокойно привыкнуть к графику, к новой жизни. Дайте побыть втроем. В тишине. В радости. В счастье».

Нажми и смотри

Напомним, недавно стало известно, что Влад и Регина поженились. Сначала влюбленные показали кольца в клипе, затем свадьбу подтвердила пиар-директор телеведущей, а вскоре Тодоренко сама рассказала о важном событии в соцсетях.