По слухам, Синди Кроуфорд разводится с Рэнди Гербером после 20 лет брака

По слухам, Синди Кроуфорд разводится с Рэнди Гербером после 20 лет брака
Фото и видео: GettyImages

На этой неделе зарубежные СМИ сообщили, что 52-летняя супермодель Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) и 56-летний бизнесмен Рэнди Гербер (Rande Gerber) разводятся после 20 лет брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По данным инсайдера, у супругов больше нет чувств друг к другу. Недавно их дети, 17-летняя Кайя и 19-летний Пресли, переехали из родительского дома, поэтому им стало проще принять решение о разводе. Синди и Рэнди планируют передать документы для расторжения брака в суд до конца года.

Fotobank / Getty Images

Поклонники не верят в новость о распаде пары. 10 декабря Кроуфорд и Гербер вместе с детьми появились на премии Fashion Awards в Лондоне, где выглядели образцовой семьей. Однако некоторые обратили внимание, что супермодель сняла обручальное кольцо.

Нажми и смотри

Напомним, Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер поженились в 1998 году. Они вместе работали в модельном агентстве и были хорошими друзьями. Синди часто говорила о том, как важно выйти замуж не просто за любимого человека, а за друга: «Страсть приходит и уходит, имеет свои взлеты и падения, но если вам по‑настоящему хорошо с человеком, то крепче основы для прекрасных отношений вы не найдете».