Иван Ургант, Вера Брежнева и другие звезды на премьере последних «Ёлок»

Иван Ургант, Вера Брежнева и другие звезды на премьере последних «Ёлок»
Пресс-служба

17 декабря в кинотеатре «Октябрь» в Москве состоялась премьера финальной части франшизы «Ёлки», которая выйдет в широкий прокат 27 декабря. Картина «Ёлки последние» рассказывает шесть новогодних историй с уже знакомыми героями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фильм представили продюсер Тимур Бекмамбетов и актеры киносаги. Телеведущий Иван Ургант снимался в «Ёлках» с первой серии. Ранее в Сети появился ностальгический трейлер, в котором Ургант поет песню Филиппа Киркорова «Снег», сидя за роялем.

41-летний актер и юморист Сергей Светлаков появился вместе с супругой Антониной Чеботаревой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

36-летняя Вера Брежнева выбрала для выхода белую объемную шубу и платье в тон со смелым декольте и вырезом на животе. Певицу на премьере поддержал ее супруг, 55-летний продюсер Константин Меладзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди зрителей было немало звезд. Филипп Киркоров появился в желтом наряде. Свой яркий образ 51-летний певец дополнил короной на голове.

Эвелина Бледанс пришла вместе с шестилетним сыном Семеном. В прошлом году 49-летняя телеведущая развелась с Александром Семиным, но сохранила с ним дружеские отношения. Они вместе занимаются воспитанием мальчика, который родился с синдромом Дауна. Кроме того, у Эвелины есть взрослый сын Николай от предыдущего брака. Недавно артистка намекнула на неудавшуюся беременность с помощью ЭКО.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премьеру также посетили Алла Михеева, Гоша Куценко, Владимир Меньшов, Галина Стаханова, Никита Киоссе, Александр Домогаров-мл., Александр Головин и другие.