Дворец представил рождественскую открытку с принцем Гарри и Меган Маркл

14 декабря на странице Кенсингтонского дворца в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появились рождественские открытки с членами королевской семьи. Для принца Гарри и Меган Маркл, которые поженились в мае и сейчас ожидают первенца, открытка стала дебютной.
Дворец представил рождественскую открытку с принцем Гарри и Меган Маркл
фото из открытых источников

14 декабря на странице Кенсингтонского дворца в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появились рождественские открытки с членами королевской семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для принца Гарри и Меган Маркл, которые поженились в мае и сейчас ожидают первенца, открытка стала дебютной. На черно-белом снимке супруги стоят в обнимку спиной к фотографу и любуются салютом. Кадр был сделан 19 мая на свадебном приеме герцогов Сассекских во Фрогмор-хаусе, куда они переедут в ближайшее время.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Уильям и Кейт Миддлтон позировали для открытки в загородном доме Anmer Hall вместе с детьми: пятилетним принцем Джорджем, трехлетней принцессой Шарлоттой и семимесячным принцем Луи. Поклонники монаршей семьи отметили, как подрос их младший сын.

фото из открытых источников

Напомним, на Рождество королевская семья по традиции соберется на приеме у Елизаветы II. А затем, по слухам, Гарри и Меган отправятся отмечать праздник отдельно от Уильяма и Кейт. Ранее инсайдеры сообщали, что после свадьбы у братьев испортились отношения, но королевская семья опровергает информацию о конфликте между принцами и их женами.