Певица Мел Би выплатила бывшему мужу $200 тысяч за развод

Rex/Fotodom

Бывшая участница легендарной группы Spice Girls Мел Би (Melanie Brown) в 2014 году заявила о насилии со стороны своего супруга, кинопродюсера Стивена Белафонте (Stephen Belafonte). Весной этого года пара подала на развод после 10 лет отношений, а сейчас суд Лос-Анджелеса официально расторг их брак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По данным портала TMZ, причиной развода послужили издевательства Стивена над Мел и его многочисленные измены. Певица не появилась на суде, однако ранее она подписала бумаги, согласно которым ее экс-супруг получил компенсацию в размере $200 тысяч и часть суммы от продажи их общего дома (около $9 миллионов). Кроме того, в течение трех лет он будет получать от нее $15 тысяч ежемесячно. «Это лучший подарок, который я только мог пожелать. Я вновь одинок и готов двигаться дальше», — цитирует продюсера Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшие супруги воспитывают общую дочь – шестилетнюю Мэдисон. По решению суда, опека будет совместной, но родители не обязаны выплачивать друг другу алименты на содержание девочки.

У Мел есть 18-летняя дочь Финикс от первого брака с танцором Джимми Гулзаром и 10-летняя Эйнджел – от актера Эдди Мерфи.