Названа дата свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

Rex/Fotodom

В конце ноября Кенсингтонский дворец подтвердил помолвку 33-летнего принца Гарри (Prince Harry) и 36-летней актрисы Меган Маркл (Meghan Markle). Мир обсуждает их первое совместное интервью, в котором влюбленные рассказали о значимых моментах их отношений и самом важном событии — помолвке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара готовится к церемонии, которая состоится в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Молодожены уже выбрали свадебный торт - с бананами. Сейчас стали известны новые подробности предстоящей свадьбы. В официальном аккаунте Кенсингтонского дворца в Twitter появилась информация, что бракосочетание принца Гарри и Меган состоится 19 мая 2018 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виндзор — особенное место для Гарри и Меган, ведь они часто там отдыхали. Именно в этой часовне крестили принца в детстве. Известно, что католичка Маркл примет крещение и присоединится к Церкви Англии.

Также известно, что Елизавета II не сможет посетить свадьбу внука из-за традиций: ей, как главе англиканской церкви, не позволено присутствовать на церемонии, так как Меган уже была замужем.