Андрей Малахов рассказал, на кого похож его новорожденный сын

фото из открытых источников

15 ноября у 45-летнего Андрея Малахова и его 37-летней жены Натальи Шкулевой родился первенец. На свет появился мальчик, которого назвали Александр. Счастливые родители неохотно делятся подробностями о жизни малыша и не показывают его снимки посторонним. Однако недавно телеведущий нарушил это правило и написал откровенное послание всем своим поклонникам, которое было опубликовано на сайте «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей признался, что восхищен супругой и тем, какой прекрасной мамой она стала. Он отметил, что, несмотря на насыщенный рабочий график, часто сам встает по ночам и меняет подгузники маленькому Александру. «До того как нас в семье стало трое, многое в жене меня удивляло, но какой замечательной матерью будет Наташа, я и вообразить не мог! <...> С одиннадцати до трех ночи спать он нам не дает, у сына типичные мальчиковые проблемы – колики. И пусть специалисты твердят, что в первые недели жизни грудничок узнает родителей не зрительно, а только по запаху и голосу, я уверен: Сашка точно знает, кем ему приходится красивая и нежная тетя, которая постоянно рядом, и тот замотанный на работе дядя, иногда меняющий ему подгузники», — признался звездный отец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Малахов впервые рассказал, на кого похож малыш. По словам телеведущего, несмотря на столь юный возраст мальчика, уже сейчас с уверенностью можно заявить, что он растет копией своего дедушки, отца Натальи Виктора Шкулева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кстати, вы знаете, что для мальчиков и девочек существуют разные куклы-неваляшки? Вот и мы с его дедушкой Витей, на которого сын очень похож, до недавнего времени не знали. Моя мама нас просветила», — сообщил Андрей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ